ТаПрямТам• 07 сентября 2020

Каких фирм уходовой косметики покупаете девочкам подросткам

С первыми подростковыми высыпаниями
Верочка 100%• 07 сентября 2020
Спросите лучше, что не покупаем. Ощущение такое, что до лампочки все.

На иголках• 07 сентября 2020
Ля рош
Деловитая• 07 сентября 2020
Посмотрите на Pyunkang Yul
Тоска в носках• 07 сентября 2020
высыпания - меньше сладкого старется есть
у белорусской космтики есть средства для подростков
в ватсоне есть умывалки для подростков
Трахтибидох• 07 сентября 2020
Может ещё поделитесь какой дезик покупаете? Кристал не справляется ...
Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2020
Своей покупаю Биокон и гарнье для проблемной кожи. Дезик обычный Фа, только перед использованием моет подмышки хозяйственным мылом
Ашотакова)))• 07 сентября 2020
амвей нам хорошо помогает) я и себе мажу, когда где-то подсыпет)

s_berenok• 08 сентября 2020
Заказываю с IHERB - Arm & Hammer, Натуральный дезодорант Essentials. Пользуемся всей семьей - это пока лучшее, что нашла.
Экспертиза• 10 сентября 2020
У моей все разных фирм