Менее Более• 07 сентября 2020
Такой костюм покупал может кто то
Внешне понравился, интересно как качество, это турция с 7 км, написано какая то двунитка?
На сезон его хватит как думаете?
Менее Более
• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Зараз усі в таких. Значить користується попитом і людям подобається
Или цена в 500 грн приемлема)
Менее Более
• 07 сентября 2020
Еще на али куча похожих костюмов, может там кто то покупал поделится ссылкой!
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020
это не Турция.500 гр-это го...я украинская швейка 7 км.а двухнитка-это трикотаж с хб нитью.