Вареный лук• 07 сентября 2020

Хоть кому то нравится Могилевская?

Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Крапипопка• 07 сентября 2020
В общем, Наталья вызывает уважение и у нее есть пусть старые но хиты, она была у истоков зарождения нашего шоу бизнеса. И все эти годы на слуху и не пропала как многие с небосклона. Она молодец, причем без покровителей как кто то..
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Так и у американских и любых других звезд 90 и 2000 далеко не у всех есть сейчас хиты. У Мадонны хитов сейчас тоже нет или у Марайи Керри, Тони Брэкстон, Рикки Мартина и т.д
Ну вы сравнили Мадонну и Могилевскую
Леди Г• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, именно поражает разница. По ТВ - ничего особенного. Вживую - рвет зал вхламину. Там энергетика бешенная.
Вспомнила,что когда закончился концерт и все встали, ни один человек не вышел из зала, и она спела еще 2 песни.Такое было один раз из всех концертов , на каких я была.
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Билык талантливая, но что она со своей внешностью сделала, неузнаваема. Про мрлодежь типа лорак, либерман и тд я вообще молчу. У Наташи есть хиты, которые до сих пор помнят. 17 лет песне полюби меня такой, а звучит в голове как напомнили..
Мне нравятся очень старые песни Билык, до чего же красивые, проникновенные
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне нравится Мы будем вместе
Крапипопка• 07 сентября 2020
Посмотрела она и песни пишет сама. Для меня она и Билык личности и артисты, молодцы. И концерты ее живые выше хвалят.
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне нравится Мы будем вместе
Мне как раз эта и не нравится очень нравится ’Ти мий’, ’нас нет’, ’ помнить’, ’Краина’
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну вы сравнили Мадонну и Могилевскую
Сравнила в каком плане? В плане того, что мало кто беспрерывно издает актуальный материал. Например, Кароль уже давно ничего толкового не выдавала, но считается главной на нашей сцене. А через 10 лет будет ли она с Поляковой удостоена внимания, спорный вопрос.
Мамзелькин• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Ну такое.. вообще не красотка.
Но харизмы в ней не занимать. Дочке моей, 7 лет, нравятся песни её, особенно про танцы и что она завелась.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну вы сравнили Мадонну и Могилевскую
Вполне корректное сравнение. Я не знаю у Мадонны ни одной песни, кроме Фрозен. И то, не скажу, что она мне нравится. На концерт бы и бесплатно не пошла. Раздутая звездуля, без голоса. Разве что шоу делает.

На Евровиденьи в Израиле какой-то бардак устроила с противогазами. Бред такой, недоумение - и вот за это вы миллионы отвалили? Зато Веруньчик наша как вышла, там народ в зале орал от восторга не переставая. В разы круче выступление у Верки. Мадонна = тухлый фуфляк против нее.
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2020
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Талант школа для детей, 5000 в месяц раз, несколько филиалов в Киеве..........А что там два уже не важно, денег для детей не жалеют)) Я меньше плачу за курсы английского дочке при британском посольстве)))
Не хотите заниматься по скайпу с носителями из Великобритании? 250 долларов за 10 уроков по 60 минут, 190 за 10 по 45 минут. Преподаватели сертифицированы, с опытом.
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2020
жаль, что кажется не очень счастливой в плане женского счастья
а так- да, молодец
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот тут не соглашусь Кароль постоянно выпускает новые песни, не могу сказать что я ее фанат, но и у нее и у Поляковой часто новые песни, из последнего дует с Мариной, до этого с Бубмокс красивая песня и свои песни
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
А сколько вам лет?
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне больше украинский ее период нравится. Красная помада из последнего в голове еще крутится. И мне не жаль зимы, не жаль жтот вечер, сердца больше нет, любить больше нечем.
Бауди на ауди• 07 сентября 2020
Во времена территории А нравилась. Сейчас никогда не слушаю ни русской ни укр музыки, муть.
Тетя из министерства• 07 сентября 2020
Не нравится ничем
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пфф...Мадонна это Мадонна, эпатаж, стиль, она пахарь невероятный , песен хитов у нее очень много, берет не голосом, но энергетика бомба , я как-то смотрела просто ее концерт ..это нечто..представляю если вживую попасть..
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

о, поддержу, никогда не понимала, мадонну
ни песен, ни голоса
эпатаж, понятно, но ни одной песни в голове не всплывает
то качается, то целуется, то рожает от кого попало, то личную жизнь наизнанку всем показывает
таких много и у нас- алсу, например........всех и не вспомнить
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне не нравится концепт Кароль. Милфа с грустными песнями. Хитов последние года 4, а модет и больше не было. У Поляковой камеди эстрадница ниша. Как по мне, то Лобода круче в этой нише. И больше разнообразия. Драма и стеб.
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Да, мне тоже нравится и клип и песня
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Так я не спорю - шоу и эпатаж. Но страдать, грустить, мечтать, летать... под ее песни... какие? Хз даже.
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2020
Раньше не нравилась, сейчас нравится. Многие коллеги очень хорошо о ней отзываются, умеет дружить
Смотрела интервью с ней и после этого поменялось мнение в хорошую сторону
Помеха справа• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот согласна, что трудяга, но как то мимо все, во всяком случае мимо моей души, не цепляет. Единственое что по сей день слушаю, это право на меседж.
Чего? Это типа стоша говнозад что ли песня? Відправила меседж
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ни песен, ни голоса
Да, чисто раздутые певички. Хотя можно ж и совмещать. Удачный пример эпатажа шоу и голосища + реальных хитов - леди гага. Вот там да. А мадонна чистый пшик.
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вы хотели сказать ’відправила месседж?’
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Я не говорю что лично мне она нравится , но песен новых полно, это факт и неплохих хитов
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да полно , La isla bonita красивейшая песня, Hang up под смотрю клип и вперёд приводить фигуру в порядок , Sorry песня со смыслом,
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
Підсніжник

https://youtu.be/1mgsAJoMnm8
Я и забыла эту песню))