Вареный лук• 07 сентября 2020
Хоть кому то нравится Могилевская?
Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Пусть попробует кто- то из новоиспеченных звезд продержаться на сцене столько лет, сколько Могилевская. Пусть попробуют, кроме себя, поднять и выпустить в люди еще кого- нибудь.
У нас же все однодневки. Где группа Казка сейчас? Какие хиты создает? ’’Поплакала’’ месяц покрутили везде и благополучно забыли. Или, например Зе Хард кисс. Я думала, уж они- то на десятилетия! И что? И где? Ну, где- то в узких кругах на частных вечеринках? Подзабываться стали, Санина на Танцы со звездами пришла.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Мадонна которая пела со знаменитостями со всего мира, в том числе и Майклом Джексоном, у которой были просто грандиозные шоу, занимается благотворительностью и ТП это конечно же ни о чем..выскочка и бездарщина, а вот Наташа Могилевская продюсировала на секундочку самого Дантеса и Регину Тодоренко и пела с самим Виталиком Козловским , вот это уровень я понимаю
Петь со звездами - не показатель. Вон Вера Брежнева поет со всеми подряд, но это не добавит ей ни таланта, ни голоса. Тина аж с самим Снуп Догом колаборацию записали - и что? Тухляк.
Кому нужно шоу - смотрят Мадонну. Кому музыка для себя, для души - слушают что-то другое. Мне шоу нафиг не интересно, я люблю под песни кайфовать.
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Санину можно слушать.
Плюс 1000 она уникальна для нашей эстрады...голос просто невероятный, песни стильные, никаких сисек писеек и скандалов
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Санину можно слушать.
Слушать- то можно. Только популярность уже не та.
Курочка• 07 сентября 2020
Мне Могилёвская внешне выглядит так, как будто она крепко подбухивает, репертуар, опять же, соответственный
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пффф..вы пошутили сейчас хардкисс выпускают хит за хитом, где это их подзабывать начали
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну, во всяком случае. по радио не слышу. И не вижу, чтобы эти хиты рвали верхушки топ- чартов.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вильна, журавли - крутят
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кто их рвет, напомните )
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вильна, журавли - крутят
Кобра классная новая песня
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
А кто их рвет, напомните )
Ну, не Санина точно.
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, не Санина точно.
Наверное Монилевская
ТаПрямТам• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
А білик яка була красунечка)
ее первые песни были бомба)
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Наверное Монилевская
Я тут не сравниваю, кто круче- Санина или Могилевская.
Я говорю о том, что сейчас никто не может долго удержаться на сцене, десятилетиями. Даже Санина.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему это? Вон время и стекло как долго уже. И если бы не распались, то еще бы долго были популярны.
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
’Уже не та’ - несколько не то определение. О ней большинство узнало после отбора на евровидение и популярности с тех пор явно добавилось. Ну и, как ни прискорбно это признавать, а вкусы широкой общественности пока еще больше с поляковой.
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я была уверена что сейчас у них пик карьерного роста, судя по количеству хитов , концертов , коллабораций, просмотров на Ютубе, подписчиков в инсте,ткомк сейчас то радио нужно если так подумать , маршрутчикам, вся молодежь да и постарше в ютубе
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
А білик яка була красунечка)
Мне она нравилась в клипе, где она идет в вечернем платье и мужику, может и Никитину, в морду выливает бокал.
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Да. А еще красотка и сама песни пишет. Украинский у нее такой красивый
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А тембр...все внутри переворачивается когда она поет
Латвийские_Номера• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, Потап вездесущ) Его проекты держатся сравнительно долго. Но, песенки очень однотипные. И клипы держатся только на голых задницах и имитациях полового акта)
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
Сорі, не Могилевька.
Але цю пісеньку з тих часів теж приємно згадати.
Помню их. Я была в 10 классе, когда эта песня была в ротации. Брат Ягольника) И на клмпе Пономарева Зиронька мы писюхами залипали ранее.
Латвийские_Номера• 08 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна с Вами.
До отбора на Евровидение была реклама Киевстар с песней Хард кисс. Я думала, иностранцы какие- то поют!
Очень хочется, чтобы они еще раз пробовались на Евровидение. И не канули в лету, как очень многие таланты.
Майданщица• 08 сентября 2020
Не розумію, що в ній може подобатись. Ні голосу (точніше голос конкретно аденоїдний), ні пісень, тільки щось примітивне типу ла-ла-ла
Якщо таланту нема, то ніяка робота не допоможе, хоч і 24/24 співай.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не согласна. По радио голые попы не повертишь. А вот фразу Ты меня узнаешь полюбе я буду с пакетом АТБ только глухой не слышал в нашей стране. Не беремся говорить об уровне этой музыки, но это хиты, как ни крути. И не за счет голых задниц. Например, их песня - обицяй с каменских без обнаженки, но со всех утюгов прошлым летом играла. У мамы на кухне и так далее. И тот же дым у время и стекло - без пошлятины, красивая песня.
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Да, прекраснейший. И, главное, вытягивает песни вживую.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Согласна с Вами.
Я их песню Стоун или как-то так слышала и знала, думала иностранная группа. Когда узнала, что это наши - офигела. Уровень высочайший и клип крутой.
Латвийские_Номера• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да- да. В рекламе КИевстар была песня Стоун.
А барабанщик какой у них в этой маске!)
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А барабанщик какой у них в этой маске!)
Мне муж нравится Саниной. Такой мужественный, яркий мммм