Вареный лук• 07 сентября 2020

Хоть кому то нравится Могилевская?

Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Я не говорю что лично мне она нравится , но песен новых полно, это факт и неплохих хитов
Меня ее ’ хиты’ не впечатляет. Даде мой любимый заграничный танцор в Вабыты не спас ситуацию. Дизлайки так сыпались. Может сейчас подкрутили длч раановесия, не проверяла. Лирика и одинаковое вытье стали раздражать. Джамала от вытья отказалась и стало гораздо лучше. А Лорак и Кароль любят давить на голос. Как говорил Пономарев: ’ а тепер рокешник’.
Майор Медуза• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вопопрос у меня к таланту. Не считаю ее талантливой, попала в струю скорее случайно, так и плывет.
Нет голоса и нет таланта. Песен хороших почти нет
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
джамала-это вообще трешняк какой-то
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну меня Могилевская не впечатляет, вообще не понимаю как на полном серьёзе модно не слушать, разве что если тебе 45+
Мамзелькин• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну вы сравнили Мадонну и Могилевскую
Мадонна не нравиться уже только за то, что посмела так себя величать. Певичка не о чём.
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
джамала-это вообще трешняк какой-то
А мне нравится ее стиль. В том числе и музыкальный. Она некрасивая и не жеманная. С Алена Алена классная песня. Ей подсказали не скулить. Просто браво.
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Если на радио будет песня, то могу подпеть как любой экскурс в юность. Так же как Мумий Троль или Земфира. С некотопыми песнями свои ассоциации первых дискотек.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
В Киеве осень красивая песня, но когда ж это было триста лет тому назад , последние лет 10 хитов нет, кроме полюби меня такой , но тоже не уверена какого года эта песня
Ну а что сейчас можно слушать из нового? Всё однодневки какие- то. Вот Вы написали про Полякову. ’’Надо отдать должное.’’ То есть, ей за ее песни ни о чем должное отдать надо, а Могилевской- не надо за всю ее многолетнюю деятельность?)
Песни Поляковой- как и песни Сердючки. На свадьбах поплясать.
Шоу. Ну кого этими шоу с голожопой подтанцовкой уже удивишь? Наоборот, набили оскомину эти ’’ шлепки’’ ни о чем.
А свой зритель есть и у Поляковой, и у Могилевской, как Вы заметили)
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Она с моей школы, я с Березняков, но она постарше, Наташка Могила
А смешного- то что?)
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Да полно , La isla bonita красивейшая песня, Hang up под смотрю клип и вперёд приводить фигуру в порядок , Sorry песня со смыслом,
La isla bonita как оказалось знаю ) остальные не )
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2020
Из старого
’Она красиво прощалась с любовью’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2020
После ее фразы:Девочки, я замуж сходила...как-то отвнрнуло от нее.
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Так и у американских и любых других звезд 90 и 2000 далеко не у всех есть сейчас хиты. У Мадонны хитов сейчас тоже нет или у Марайи Керри, Тони Брэкстон, Рикки Мартина и т.д
В 90-е людей просто прорвало на креатив.
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну не, Сердючка это классика. Полякова пока на любителя. Ее аудитория в основном женщины. У Верки более широкая аудитория.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Алена Алена шикарная ) Если найдет толкового продюссера и баблишко в нее вкинут - далеко пойдет.
bejalla• 07 сентября 2020
Я завелась останови меня
Каблуки надену буду танцевать
Только выпью и сразу эти песни крутим, на каждом сабантуе
Майор Медуза• 07 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
джамала-это вообще трешняк какой-то
Джамала для меня как прокуренная охрипшая негритянка. Вытье это слушать не могу
vihola• 07 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Из старого
’Она красиво прощалась с любовью’
https://m.youtube.com/watch?index=25&list=RDE9yTqL...
О, її бракувало)
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
мне у нее одна нравится песня - Крыла
но она там воет (
никогда такого не было• 07 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Уверена, то же самое скажут о большинстве перечисленных в теме те, кому до 30-35 :) Не все, разумеется, но...
Хотя возраст не основной критерий вкуса, да и не совсем правильно это :)
А Могилевская хороша. Еще бы ей песню хорошую ))
Курочка-наседка• 07 сентября 2020
Ла-ла-ла мне нравится
Майор Медуза• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне у нее одна нравится песня - Крыла
но она там воет (
Воет пусть в лесу с волками. Даже слушать не буду, не мое
Gossip_girl• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как раз, сейчас она взяла и испортила себя этим блондом. У нее всегда были красивые, живые, блестящие волосы. А сейчас пакля пережженная на голове с жиденькими кончиками.
Похоже на парик
Раздражевская• 07 сентября 2020
Нормальная тётка, не выпендрёжница. В жизни тоже простая как 5 копеек, по крайней мере была, помню её ещё со времён как она была непродолжительное время замужем за мальчиком с моей школы.
В отличии например от противной Тины, вот на кого даже смотреть не хочется.
vihola• 07 сентября 2020
Сорі, не Могилевька.
Але цю пісеньку з тих часів теж приємно згадати.

vihola• 07 сентября 2020
А білик яка була красунечка)
vihola• 07 сентября 2020
Вибачте, Білик*
Продавец овец• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мадонна которая пела со знаменитостями со всего мира, в том числе и Майклом Джексоном, у которой были просто грандиозные шоу, занимается благотворительностью и ТП это конечно же ни о чем..выскочка и бездарщина, а вот Наташа Могилевская продюсировала на секундочку самого Дантеса и Регину Тодоренко и пела с самим Виталиком Козловским , вот это уровень я понимаю
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2020
Ей бы нос исправить!!
А то как для певицы ну картошка такая немаленькая))))
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Санину можно слушать.