Вареный лук• 07 сентября 2020

Хоть кому то нравится Могилевская?

Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
vihola• 07 сентября 2020
Підсніжник

Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
всегда нравилась
vihola• 07 сентября 2020
Полюби меня такой)
vihola• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне эта нравилась)

https://www.youtube.com/watch?v=v-zh6-nP5rA&ab_cha...
В мене не відкрилась
Марс атакует• 07 сентября 2020
Нравится. Хорошо выглядит для своих данных. Пробивная, целеустремленная. С Кузьмой они классно вели Шанс. За долго до всяких Фабрик и певческих шоу типа Голоса и икс фактора. Мне нравилось смотреть как за один день люди из глубинки выходили на сцену как светские дивы. Она и 2 сезона Фабрики куриррвала, один из них общий с Меладзе. А кто еще из наших так смог? Дала путевку в жизнь многим. Та же Регина Тодоренко, Дантес, Барских. Помню талантливого пацана Дарвина с ее Фабрики. Она сейчас в телевизионной школе детей учит. Большая трудяга. Призодила заниматься в Черный квадрат, ради развития на сцене в камеди жанре. Человек всб жизнь развивается. Я ее помню на Славянском базаре. Помню ее большой успех в конце 90-х. Про нее прям песни сочиняли артисты. Она можно сказать легенда украинского шру- бизнеса вместе с Билык.
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ для vihola
Я цю люблю з юності

https://youtu.be/l1VAOPzGpYQ

Хотілося б в ті часи, хоч на день)
Самая нелюбимая песня, ниочем.
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Відправила месседж)))
Ща найду, послушаю.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
В мене не відкрилась
Там была ’’ Вспоминай’’. Попробую еще раз.

КокошинЭль• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вопопрос у меня к таланту. Не считаю ее талантливой, попала в струю скорее случайно, так и плывет.
Тут как раз спорно. Пашет как лошадь, а не случайно. Барских, Дантес/Олейник, Риал О, ДИАфильмы и многие другие, она многим старт дала и продюссировала в начале их карьеры, ген. директор продюссерского центра Талант.
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Ща найду, послушаю.
Відправила месседж, що я не хочу жити так))))
Одна_на_всей_планете• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот согласна, что трудяга, но как то мимо все, во всяком случае мимо моей души, не цепляет. Единственое что по сей день слушаю, это право на меседж.
А мне нравится «Я танцевала», очень зажигательная.
Не могу сказать что нравится Могилевская, но мне кроме Билык в прошлом никто и не нравится на укр. эстраде.
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот с такими волосами она мне нравилась. Да и блонд быаает разный. Можно быть блондинкой и не убивать при этом волосы)
Что то в ней есть отталкивающее, ну я так воспринимаю. Резкая внешность...не знаю..
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Та я пишу о звёздах))) интересуюсь по долгу работы.
Классная работа)
Одна_на_всей_планете• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера

Точно, ещё «Вспоминай» нравится.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2020
Мне нравилась песня ’Полюби меня такой’. Ну, преглашают ее на подогрев на частные вечеринки, на корпоративы, там по телеку покажут, здесь. Отсюда и деньги. Залы большие она вряд ли собирает.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Не открывается. Ну, ладно)
Вообще, много у нее песен.
Девчонка с волосами цвета лилий
Впоминай
Доля моя (Місяць по небу ходить)
Она ( Красиво прощалась с любовью)
На осенний пляж
В Киеве осень
Відправила месседж
Работать надо• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А я : ’А в Киеве осень’
Марс атакует• 07 сентября 2020
Мне нравится Ла- ла-ла, Місяць, В Киеве осень, Відправила месидж, Лимоновый фонарь, Полюби меня такой.
Король дивана• 07 сентября 2020
мне нравится, хотя у нее давно ничего нового не слышала

Король дивана• 07 сентября 2020

vihola• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера

Класна)
Я вже забула багато, дівчата нагадують прослуховую)
автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Ого, спасибо. Приятно удивлена. Я темный лес значит. Ничего такого не знала. Видела мельком передачи, ео не зацепило.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Не слушаю ее музыку, но почему-то знаю половину песен )
На ее концерте - это бомба-ракета. Она выкладывается на 100%
Энергетика бешеная, поет вживую. Кому она нравится и кто не против пойти на ее концерт, смело идите, она очень круто все делает. Намного лучше, чем по ТВ ее песенки под фонограмму.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
И при всем этом она не ломается как Тина Кароль и не строит из себя непоймичто)
Король дивана• 07 сентября 2020

Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
’’Любила’’

автор Вареный лук • 07 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну вот кто об этом знает? Я, обычный слушатель песен не знаю. Где все это было? Почему прошло мимо меня? Знаю только за шанс и то пару передач смотрела.
Король дивана• 07 сентября 2020
Марс атакует• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да. И на недавнем Дне Независимости уделала Кароль разноплановостью и профессионализмом. Я была бы рада чаще ее видеть во всяких шоу и передачах. 45 лет, какие ее годы.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Блин, что- то не получается у меня сегодня вставдять видео с Ютюба((