Вареный лук• 07 сентября 2020

Хоть кому то нравится Могилевская?

Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020
После того, как узнала, сколько она землм бесплатной наполучала в Лесной Буче и не только.
Без семьи и детей, вообще неприятна.
Рыбчинский - ее выигрышный билет, везде продвигал.
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2020
нет. А подруге нравится точно (песни)
Звоночек• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Качество музыки - понятие субьективное. Вы же, надеюсь, не считаете себя эталоном вкуса?
Не надейтесь, считаю)))))
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Не надейтесь, считаю)))))
Ну этим вы демонстрируете свое невежество. Или недостаток образования.
Не умею мерить• 08 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне нравится «Я танцевала», очень зажигательная.
Не могу сказать что нравится Могилевская, но мне кроме Билык в прошлом никто и не нравится на укр. эстраде.
Мне тоже этот клип и песня нравится.Где- то слышала.что он не кусочками смонтирован,а как одним фильмом без остановок .
bdgoliii• 08 сентября 2020
Никогда не нравилась
Звоночек• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну ок))))
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2020
точно. сейчас же классика ее - ’А в Киеве осень’. моя любимая осення песня
автор Вареный лук • 08 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Мадонна не нравиться уже только за то, что посмела так себя величать. Певичка не о чём.
Как величать?
Мадонна шикарная певица и с отличным голосом, на весь мир известная и любимая.
А Мадонна, это имя ей дали родители с рождения, если вы об этом.
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2020
Внешность прям отталкивает, не могу объяснить почему... Пару песен слышала сто лет назад, сейчас не слушаю и не смотрю, не нравится.
lipa8881• 08 сентября 2020
2 раза была на ее концертах, она огромная труяга. С сумашедшей энергетикой. Заводит зал с первой песни. Шоу крутые. Но вообще вопрос странный - кто-то любит попсу, кто-то транс. У нее своя категория.
автор Вареный лук • 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Пфф...Мадонна это Мадонна, эпатаж, стиль, она пахарь невероятный , песен хитов у нее очень много, берет не голосом, но энергетика бомба , я как-то смотрела просто ее концерт ..это нечто..представляю если вживую попасть..
А мне очень нравится ее голос.
автор Вареный лук • 08 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы хотели сказать ’відправила месседж?’
Да, спасибо. Все уже поправили))
Ошиблась, извиняюсь.
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2020
просто у нее сильный характер
мужик в юбке, это не скрыть..немного отталкивает такое
она и на свадьбе своей всеми руководила..стань туда..сними так...идите туда сюда
не была нежной влюбленной, а как режиссер какой то
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Мне как в детстве она не нравилась - так и сейчас. Но и тогда у нее был свой зритель (конец 90), и сейчас постоянно она на слуху. Печально, что народ такую некачественную музыку слушает(((
полностью согласна
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, а так бы Монатик вообще бы не пробился (( смешно конечно
А при чем тут не пробился. Он много чего пытался делать и популярность пришла после сотрудничества с Бардашем. Допустим тот же Киевстнер интересен после Грибов и работы с Бардашем. Он зорошо их пропихнул.
Тульский пряник• 08 сентября 2020
нет
Мамзелькин• 08 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Как величать?
Как же, с рождения, ещё и шикарно пела с рождения.
Добра всем!• 09 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Вот Оля Полякова тоже из моей школы,и тоже постарше, но я ее не помню от слова совсем. У меня вопрос,как вы,житель города,где в классах было по 40 человек,и таких классов минимум 5,запомнили какую то Натаху?
Я не запомнила, это все говорили потом)) Все наши Березняки, я помню смутно, что была такая девочка и на всех ...не помню как это в школе называлось-праздник в актовом зале, а потом ’сладкий стол’ и дискотека, выступала она.