Сижуревувшоке• 07 сентября 2020
А кто объяснит мне, почему девочек бить нельзя?
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Что значит сдавайте? Любит математику, ходит с удовольствием на шахматы. Ударить не может и не понимает как это. Ну вот такой) девочкам бы сама иногда врезала
То и значит, что сдавайте. Вы хотите мужчину воспитать? Если нет, то и вопросов нет.
Кучерявочка• 07 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну если мужчина, тот кто в табло даст, то и вопросов нет
наКоблучках• 07 сентября 2020
Ответ дляparele
Потому что у девочки в руках может оказаться чугунная сковородка.
Или розовая лопата)
Леннон_Жив!• 07 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
В смысле нельзя? У нас у мусульман можно, в смысле пощечину дать, что б на место поставить.
Тут есть мумульмане?
Вы бьете своих детей?
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Аха:)) как посмотришь на ваших дородных женщин и худющих мужчинок, так сразу понимаешь, кто кого из своих на место ставит:)))
Это славянкам доверчивым лапша на ушки вешается....
ambrozia77@mail.ru• 08 сентября 2020
Учила сына всегда, если обижают - давай сдачи всегда, независимо от пола, это пока маленькие, до школы. Мог за себя постоят, сейчас уже 13 лет и он понимает, что девочку, женщину, бабушку надо оберегать и ударить табу.