мистерЛяпсус• 08 сентября 2020
Ваши мужья 30+ какие песни слушают?
Мой когда гости придут, вечно слушает типа Ракета бомба питардаа или репчик с матом, и в этом роде. Мне за него всегда неудобно, такое ведь только подростки слушают
Кучерявочка• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
Але моєму 50+
Бо я щось тупанула, подумала всі кому 30 і більше, а на 30 з гаком)
У Вас наверно 20лет разницы?)
Кучерявочка• 08 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Гоп-стоп ,мы подошли из-за угла ....
Думала что это только те кто до 80го родились)
Кучерявочка• 08 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
33) Он любит еще всякие совковые песни, когда выпьет. Типа Пугачевой или Газманова
А))) я в свои 36 тоже обожаю совок петь)) ну и раннюю виагру)
МошеЙница• 08 сентября 2020
Ничего не слушает, любит тишину и звуки природы, птиц, ветер. Из-за этого перестали выезжать на некоторые любимые ранее места, озера. Ибо в карантин любители всякого музыкального треша начали тоже наезжать, врубать свое дедильное на всю громкость. Демонстрируя тем самым низкий интеллект и отвратительный вкус. Люди, слушайте свой отстой дома, желательно - в наушниках, не тащите свой шлак на природу, где люди отдыхают. А то пивом накачаются, колонки орут, дети визжат и сами топятся, пока мамаши ржут, курят и бухают вместе со своими пузатыми
Электричка• 08 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
О,да. Нельзя просто так сходить на озеро возле дома и не услышать руки вверх. Как будто другой музыки нет.
люблю_тортики• 08 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Так и есть, я тоже не понимаю это врубание колонок, когда вокруг много народа.
вареный_look• 08 сентября 2020
Слушает музыку 80-90, не нашу, Depeche Mode, Prodigy, Rammstein, Oasis, Blur, в основном британские группы
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
В нас на площадке у дома такое же.. то дети с колонками выйдут и по кругу какую то одну песню 2 часа крутят.. то подростки на лавке под подъездом тоже с колонками.. не, иногда ничего так песни ставят. Но в основном такэ шось...
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2020
Последнее что замечала - imagine dragons
А так и Бумбокс и Ария и Чайф и еще что то. У нас музыка включается обычно у каждого в наушниках и под настроение
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2020
Рок, но не тяжелый. Мелодичный.
70-80-е
Сам музыкант, очень ценит мелодичность.
Но я и сама это люблю.
Но мы все не без греха, недавно нашла в плей-листе Виа-Гру. Спрашиваю с ужасом, мол, это чьто?!
А что, отвечает, у них мелодии волшебные.
А вот Киш, Zwyntar, Хелавису - это мы с малой поорать любим. Тут ему за нас стыдно :)
Шлепки с пятками, блатняки, попсу и свадебный репертуар мы никогда не любили.
70-80-е
Сам музыкант, очень ценит мелодичность.
Но я и сама это люблю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2020
Металл, в основном или что-то из старого русского пока. Алиса, Пикник, Ария, Rhapsody, Blind Guardian и т. д. Ещё иногда слушает голосистых дам вроде Хелависы. Недавно ещё стал слушать электронную музыку и смотреть соревнования диджеев.
Мне вообще кажется, что музыка особо не имеет возраста. Например, для многих прослушивание старых песен - возможность вернуться в юность, а любовь молодёжной попсе даёт возможность расслабиттся. Мы с мужем с самой юности верны одному жанру (плюс-минус), но все-равно даже внутри этого направления вкусы меняются
Непогодка• 08 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Ойпт, а мой слушает, каких-нибудь барышень, типа Флер или Хелависы, ну на крайний случай авторская песня или Агата Кристи и Би-2. Так что я на фоне моих увлечений Линкин Парк, Металликой и вообще хард-роком, выгляжу рядом с ним каким-то монстром!
А у нас смесь всего этого+транс в машине.
Флер и хелависа круть!Ария,Король и шут
А репчик говно , кроме ’Многоточия’ текстов со смыслом нет.
Флер и хелависа круть!Ария,Король и шут
Проработник• 08 сентября 2020
У меня муж слушает музыку из кинофильмов старых, классику - Моцарта, Вивальди и т.д., часто ставит живую игру на пианино(сам играет на пианино и гитаре). В прошлом рокер и металист) не брезгует моей ’фоновой’ музыкой. Любит напевать церковные песнопения(у него отлично получается), чтоб меня побесить))) при этом атеист)) вобщем - многогранная личность))