ГендиреХтор• 08 сентября 2020
у кого хлопчик 8 років?
Що цікавого подарувати на день народження?
AnnLipa123• 08 сентября 2020
У меня)
Подарили в этом году венерину мухоловку, спидометр на велосипед, трипод и телефон- хочет быть блогером.
Заела_пластинка• 08 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня)
Ноутбук подарили)
Сама не знаю• 08 сентября 2020
И наш на Лего присел, купим большой набор и поездку во Львов подарим. Хотим на мастер класс по шоколаду и во все интересные детям места.
karinaanik• 08 сентября 2020
Мой заказал наушники беспроводные, игру на Плейстейшн и полет на маленьком самолете

ГендиреХтор
• 08 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
В нас вже тим лего все завалено, а він знов його просить
Резвая лошадка• 08 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Бывает ) та же история )
Зимой на д.р. просил лего поезд на управлении, весной к нему за свои карманные еще дорогу докупал. Родной мало )))
Летом с папой на пополам купили часть огромной лего игры (там штуки 4 коробки котрые собираются потом в игру бродилку ))
Сама не знаю• 08 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
нужно покупать то, что ему интересно
все остальное будет просто валяться и вы будете расстраиваться, что не играет. У нас так валяется большая машинка на радиоуправлении, лениво пару раз проехал и выбросил.
Оябунчик• 08 сентября 2020
Самокат, спидометр, колонку, наушники, кошелек, рюкзак прикольный, ну и Лего ещё рулит, скритчерсы
Элька-Карамелька• 08 сентября 2020
Sony Ps 4 + vr box самокат, до этого айпад и мобильный телефон, велосипед
Басноплетка• 08 сентября 2020
Донат в любимую игру, ножи из CSGO. Что просит, то и дарим. Это очень сильно индивидуально.
Мамулька• 08 сентября 2020
Мой старше. Но всегда лет с 6 просит собаку и компьютер. Смотрите по интересам.