Бандитка Сью• 03 декабря 2013

Вопрос кто имеет свой сайт

Добрый день,дорогие Советчицы!У меня есть свой сайт,создавала его по своей работе.Оказалась,что пользоваться им особо не пришлось.Теперь хочу его переделать под другую сферу деятельности.Фирма,которая мне его разрабатывала распалась,можно ли переделывать сайт?извините,я не разбираюсь в такой области,может глупый вопрос покажется,но ведь я его оплачиваю,зря получается
Vedma8583• 03 декабря 2013
Да конечно можно. Его и продать можно

Vedma8583• 03 декабря 2013
автор, а что именно вам надо переделать, могу помочь
автор Бандитка Сью • 03 декабря 2013
А как ,простите,искать мастера по изменению сайта?Там же,где и создают?
автор Бандитка Сью • 03 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Значт сайт посвящен фоторгафии,хотелось был переделать на сайт с каталогом по одежде так сказать
Vedma8583• 03 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
что именно вам поменять, у меня просто свой есть не множко в этом понимаю.
Vedma8583• 03 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
так это сайт или каталог у вас= это большая разница
Vedma8583• 03 декабря 2013
если каталог - то удаляете те фото и вставляете фото своих товаров
автор Бандитка Сью • 03 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
А как же я удалю название фотограф и все остальное?я просто решила этот сайт пустить под продажу одежды.Тут можно давать ссылку на сайт?
KEH• 03 декабря 2013
я так понял вам необходимо полностью переделать сайт, из сайта-визитки сделать интернет-магазин? В таком случае вам просто нужно оставить домен и заказать новый сайт. После разработки вам его ’зальют’ на уже существующий домен и все. Будет новый сайт на старом домене.

автор Бандитка Сью • 04 декабря 2013
Ответ дляKEH
Вот мой сайт,я не мею понятия-это визитка-сайт или сайт.http://zerkalno.com/