Незнакомлюся• 08 сентября 2020

Изнуряющая ночная потливость у мамы

Маме 83 года, с марта месяца начала очень сильно потеть по ночам, а теперь уже и днем, поты просто проливные. Недавно стали чесаться ноги, грудь и руки, не сильно, но каждый день. Добавляется слабость, похудела, как-то и аппетита особо нет, иногда есть одышка . Сделали рентген, кардиограмму, оак, биохимию печени и почек, ттг, гликированный гемоглобин, сахар, все в норме. Только повышен лдг. К какому врачу обратиться дальше и почему может быть такая жуткая потливость? Мама слабеет день ото дня. Семейная врач говорит, что это старческое и не лечится.
Буду благодарна за любые комментарии
железный занавес• 08 сентября 2020
Надіюсь тому сімейному лікарю теж так скажуть колись

А по темі. Спочатку до толкового терапевта
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес

Мама живет в маленьком городе, вроде этого доктора и посоветовали, как толкового
Цветик-семицветик• 08 сентября 2020
Может гипертериоз?
никогда такого не было• 08 сентября 2020
Щитовидку проверили?
Пожарник• 08 сентября 2020
Как хочется, чтоб мамы жили вечно! Но увы.
Телефон Рубика• 08 сентября 2020
у знакомого так проявлялся лимфогранулематоз НО у него еще и лимфоузлы были увеличены КТ сделать может? у него чесалось тело и потел сильно по ночам
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Может гипертериоз?
Нет, анализы в норме
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Щитовидку проверили?
Да, анализы в норме
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Можно сделать
Телефон Рубика• 08 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Можно сделать
но правда ему 40 лет на тот момент было В случае вашей мамы возможно и не это заболевание
я Кукарача• 08 сентября 2020
Сахар!!
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Сахар!!
Сахар в норме, гликированный гемоглобин также
я Кукарача• 08 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Давно сдавали?
Кюветчица• 08 сентября 2020
Автор это печень скорее всего. Моя мама тоже потеет по ночам. А еще это туберкулез может быть.
Мой завтрак• 08 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Плюсуюсь
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Давно сдавали?
Две недели назад
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Рентген в норме, биохимия печени также. Вы обследовали маму? Что Вам врач говорит?
Цветик-семицветик• 08 сентября 2020
Аллергиями мама страдает?
автор Незнакомлюся • 08 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Аллергиями мама страдает?
Нет, никогда не было
Кюветчица• 08 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Нет не обследовала. Врач ничего не говорит вменяемого. Туберкулез не всегда легко диагностировать