Капуста Маша• 08 сентября 2020

Не могу отпустить (

Девочки, привет. Вот дайте совет, как вы выходили из такого. Ну я уже взрослая дама, мне 27. Пол года назад закончила отношения, которые длились 2 месяца. Казалось бы. 2 месяца, я за 3 месяца отошла от 5ти летних отношений. Тут же меня накрывает временами, уже были и другие парни, блабла, а вот день нормально, а вечером я сама не своя. Та и днём бывает. Симпатии были, но всё не то. Мимолётно. Всю душу переворачивает. Спорт, гульки, работа. Казалось бы, что тебе не хватает? Закончила отношения я, там было за что. Но не могу отпустить.. что за дичь? Как переключиться? Мы в разных городах, не видимся и с того дня не общаемся. А я всё не могу найти покоя. Всем спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2020
Работать не пробовали? Вместо страдания херней?

Сирожено_пирожено• 08 сентября 2020
Работайте и держите в себе
Смысл говорить окружающим?
бювет_в_обед• 08 сентября 2020
Клин клином, начинайте новые отношения
Diamond_777• 08 сентября 2020
все пройдет.... рано или поздно
Или возвращайтесь) может это любовь всей вашей жизни)
в чем была причина разрыва?
автор Капуста Маша • 08 сентября 2020
Ответ дляDiamond_777
все пройдет.... рано или поздно
в чем была причина разрыва?
Ну, он начал общаться с другой девушкой, сказал, что у него никого нет, блабла(
Сирожено_пирожено• 08 сентября 2020
Если судьба то как не икай везде судьба сведёт тебя с твоим,,, счастьем, пусть и без перье оно будет но сведёт
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Фу мерзавец. Вы не злитесь? Забыть как страшный сон!
автор Капуста Маша • 08 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Как только узнала очень меня это ранило, долго не тянула, сказала ему сразу. Сначала долго плакала, потом отошла, была какая то злость, потом немного попустило, на недели 2, а потом снова и с июня меня кроет
маминаБубочка• 08 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
погуглите как сделать отвязку на энергетическом уровне

Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2020
вы же понимаете что он вам нравится лишь потому что он не доступный и есть другая. если бы он бегал за вами вам бы он нахрен не сдался. переключитесь и все. отпустите вашу иллюзию