Акукарача• 08 сентября 2020
мужчина -почтальон ,45 лет,клеется к женщине-бухгалтеру ,вы бы согласились
встречаться?
Акукарача
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
В 45 лет мужик, который работает на должности, на которой работают женщины, не имеет хотя бы однокомнатную квартиру - это неудачни, человек ни к чему не стремится. Зачем с таким связывать судьбу? Что он может дать своей семье? Чему сможет научить своих детей - письма и газеты разносить?
Лишь бы не быть одной?
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
у пчтальона зарплата 3850 ,а у бухгалтера 10.
Ну, мужика понять можно ))) Нашел женщину, которая будет его обеспечивать, кормить, жильём обеспечит ))) Супер!
Я надеюсь, что у этой женщины хватит самолюбия и самоуважения послать этого оборванца
Забагаловка• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
почтальон к бухгалтеру.
Пусть клеЕтся, может он больше читает по долгу работы... бухгалтеру грамматику подтянет)
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Раскройте карты, автор. Эта женщина не вы случайно? ) Что за история? )
Акукарача
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
нет ,это не я.
СноваЗдорова• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
разве сейчас такая минималка?
Сирожено_пирожено• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
пусть найдет еще вторую работу
Мудробаба• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Как же он выживает? Просто интересно. Это же голод.
Свисток ля-минор• 08 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
разве сейчас такая минималка?
Да, на руки именно такая.
Вот с 1 сентября ему повысят) Будет 4025 получать
Капитанша• 08 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может у него руки золотые! Как Гоша из ’Москва слезам не верит’!
Якщо розуму нема , то руки не допоможуть
Ламзак_сдутый• 08 сентября 2020
Знаю многго идиоток, которые за профессию выходят замуж. Человека выбирайте. Потом не жалуйтесь.
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
Выживает, как может, вот, нашел женщину, чтоб кормила его ))
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Это так, нр мало исходных данных.. По ту сторону экрана судить как то не комильфо.