Акукарача• 08 сентября 2020
мужчина -почтальон ,45 лет,клеется к женщине-бухгалтеру ,вы бы согласились
встречаться?
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2020
А мы каким боком? Не запрещает точно
Если нужно именно моё разрешение-даю
Дружная семейка• 08 сентября 2020
Что тут первостепенное - мужчина клеится к женщине или почтальон к бухгалтеру?)
Что вас тревожит?
Акукарача
• 08 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Что вас тревожит?
почтальон к бухгалтеру.
Дружная семейка• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
почтальон к бухгалтеру.
а шо по статусу почтальону не положено клеится к бухгалтеру или что?
Вся в кредитах• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
почтальон к бухгалтеру.
Вы считаете профессию почтальона недостойной? Или что смущает?
Берегу и стерегу• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
без в.о, без своего жилья.
Та ну на... ??? 45 лет и нет своего жилья это диагноз, автор! Может он сидел на зоне или бывшая его обобрала, что рассказывает о себе?
Вся в кредитах• 08 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Моему папе 60 с хвостиком) Своего жилья нет и во нет. Живут с мамой в её трешке (досталась от бабушки). Все есть, ничем не обделены)
СноваЗдорова• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
без в.о, без своего жилья.
он ночует в картонной коробке под мостом? или у него отдельных хором от родителей нет?
Берегу и стерегу• 08 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну не путайте котлеты с мухами
Папа с мамой жил так жилье было в перспективе или сразу - потому и не парился. Семья и одинокий волк))) в 45 лет без жилья и жены - тут нужно все узнать прежде чем в объятия бросаться.
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
без в.о, без своего жилья.
Зачем этой женщине такая обуза? Мужик ищет себе жилье и обслугу, в сказки про любовь и чувства верить не стоит. Мужик в 45 лет, почтальон - какие перспективы? Никаких )
Не, ну если этой женщине не терпится стирать чьи-то носки, кормить какого-то мужика - пусть попробует ))
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
почтальон к бухгалтеру.
И что?.... Почтальон тоже человек... Я смотрю многие советчицу пересчитали.... Прям айти и олигархов подавай...
Ума Палата• 08 сентября 2020
Это персонально по мужику смотреть надо. Заочно выводы делать сложно. Я зам в большой торговой сети. Даже не представляю, где бы я могла пересечься с почтальоном. Может там никакого мезальянса и нет.
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2020
Я знала пару, где ОН бывший зек, 5 лет в тюрьме без жилья 28 лет, она девочка студенка, 18 лет, родители имеют должности в обладминистраци. ушла к нему на сьем, родила ребенка, он на очередной работе украл выручку и скрылся в голубой дали.
А вы говорите почтальон
СноваЗдорова• 08 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы говорите почтальон
зк в почтальоны вряд ли берут, они же материально ответсвенные, пенсии разносят тем кто из дому не выходит
Ло Шарик• 08 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы говорите почтальон
Я не в тему, но после вашего поста вспомнила случай. Работала на ФОП у которого сеть продуктовых магазинов. Девушка устроилась продавцом и пару дней стажировалась. Тогда еще касс не было и вся выручка за день с отдела у нее в кармашке фартуха. Вышла покурить и не вернулась) Куртку, сумку оставила и умотала.
Акукарача
• 08 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
у пчтальона зарплата 3850 ,а у бухгалтера 10.
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Пусть клеется.
А мы причем? На что нам надо согласиться?
Наверное , согласиться всей Советчицей встретиться с почтальоном . Не понятно , правда , зачем ...
Царь-Матушка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Какая искаженная картина отношений. Кормить, обслуживать
За пределами этого форума олигархов и айтишников не так много
Лапка• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Он вам нра? Симпатичен? У него есть дети? Вы хорошо его знаете? может пообщаться? дополнительный зароботок? Есть стремление к семье?
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
А может у него руки золотые! Как Гоша из ’Москва слезам не верит’!
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Так при зарплате 10 гривен єто находка , а не мужик ! Сравнили - 10 гривен и 3850 !
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В 45 лет мужик, который работает на должности, на которой работают женщины, не имеет хотя бы однокомнатную квартиру - это неудачни, человек ни к чему не стремится. Зачем с таким связывать судьбу? Что он может дать своей семье? Чему сможет научить своих детей - письма и газеты разносить?
Лишь бы не быть одной?