Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
Что за магазин Миратон? высветило рекламу.понравились кросы. Кто то покупал там?
Attizzare какаая то марка. шо оно такое?
Бутылка Кифира• 08 сентября 2020
Ну, аттизаре хорошая обувь, раньше была с отличной колодкой и неубиваемая.
Но сейчас Миратон стал такой Китай китайский, что не рискну советовать, хотя любила этот магазин всегда
Малая Налегке• 08 сентября 2020
Испанский Китай. Всегда обувь была говно говном. У нас ещё в центре города магазин, вечер музыка орет.
Щепотка_совести• 08 сентября 2020
Китай.
Качество грустное, но модели прикольные.
Своих денег обычно не стоит, но на распродаже можно купить.
Но не расчитывайте долго это носить) кроссовки разлетаются ровно по окончанию гарантии. И не особо удрбные
Домовенок Кузя• 08 сентября 2020
Модели прикольные, кожа. Но они для Италии не для наших дорог. Очень тонкие подошвы
Пышечка• 08 сентября 2020
Купила демисезонные сапоги три года назад. Как новые. Есть сапго, покупала лет 12 назад, тоже в норм состоянии, но не ношу, каблук высокий уже для меня).
Дочке вот зимой брали три пары обуви: ботинки зимние, деми и кроссовки. Кроссовки потрескался кантик, с ботинками все ок.