Ацетилсалициловая кислота• 08 сентября 2020
Кто покупал детям смарт часы сколько прослужили вам
На сайтах очень много предлагают смарт часы по цене 600-700 грн ,отзывы разные.Может кто уже брал подскажите где купить и какие что бы прослужили не неделю
Бабушка Бетман• 08 сентября 2020
Мы брали смарт часы - не понравились. Шум гам, слышимость плохая. В сад нельзя, в школу лучше кнопочный или простой смартфон... Не увидела плюсов для нас. Разговаривали с друзьями - носили полгода максимум. Потом перешли на телефон и удобнее.
Серьезная баба• 08 сентября 2020
q 50 уже три года, правда внешний вид испортился, работают отлично
Не обижаюсь• 08 сентября 2020
Q100 - три роки. Потім розбилося скло, бо не було захисного покриття. Але все працює.
Банка с бутылками• 08 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А моим наоборот Часы зашли. Они всегда на руке, в отличии от телефона который в портфеле и не всегда слышно.
Бабушка Бетман• 08 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
и слышали ребенка когда звонили на перемене?
Банка с бутылками• 08 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну конечно
Солнечный зайчик• 08 сентября 2020
брали за 1200
выбросили деньги на ветер
Даже год не отходил полный учебный
если брать, то самые простые и дешевые Q50-q60 с головой.
выбросили деньги на ветер
Даже год не отходил полный учебный
Как нефиг делать• 08 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И моей зашли. Брали Q 100 из-за размера (рука худая).
Спрашивала перед покупкой многих знакомых. Дольшек всего служат Q 50, но они не сенсорные, самые простые.
Остальные от года до трех в основном. Больное место - попадание воды при мытье рук, из-за этого портятся даже водонепроницаемые.
Если датчик снятия с руки заклеить скотчем - прослужат дольше.
Розовая кукла• 08 сентября 2020
брала простые, за тысячу, отслужили хорошо, счз хочу продать . но не практичные, я с ребенком разговаривала на всю маршрутку) почасам слышно меня на всю мивановскую .. ребенку стыдно))) капец. проще с телефоном