Играю у края• 08 сентября 2020

Депрессия от неустроенности в жизни

Что-то мне не везет в жизни, не могу ни в чем пристроится. 34 года а ничего не добилась, ни семьи, ни детей, никвартиры. есть плохая работа и все. смотрю у других кругом все в шоколаде, хотя учились в школе хуже меня и не красивее меня, а как то все пристроились-кто замуж удачно, кто бизнес свой открыл..ездят по дорогим курортам и фаото хвастаются. а я никто, аж жить не хочется...хочется бросить свою никчемную работу за 15 тыс, но понимаю что лучше вряд ли найду...не знаю как жить дальше, такое ощущение что этот мир не для меня...реально уже думаю если через год ничего не изменится, то покончу со всем этим ..надоело
Сам себе Петросян• 08 сентября 2020
Автор, вы задумывались, почему так? Знаний для новой работы не хватает? Почему семью не создали? Что не так было? Если что, я без сарказма.

Радикальная• 08 сентября 2020
У вас такие же шансы на жизнь и такое же право, как и у других.
Не смотрите на других и не сравнивайте себя с ними... живите своей жизнью.
Стильная штучка• 08 сентября 2020
Правильно, остается ныть. У вас нет никого, кто висит грузом на шее. Паши себе и все. Не нравится работа? Ищите другую. Или вы перепробовали уже все и везде не получается?
автор Играю у края • 08 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
не знаю, не везет
автор Играю у края • 08 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
нигде не получается...наемным рабочим выше головы не прыгнешь, никто не будет платить выше среднерыночной. а что то свое создать ума не хватает
Кюветчица• 08 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
что б что то пробовать, нужна поддержка рядом
финансовая
если ее нет то пробовать что то ооооочень тяжело
Реанимация• 08 сентября 2020
Покончите через год? Ну бред же. Самоубийцы себе сроков не ставят
СовНарКом• 08 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
не знаю, не везет
В чего вы думаете, что у всех дело в везении?
Вы ж не знаете через что прошли те, кто замуж вышли или детей родили?
Или те, кто получил высокооплачиваемую работу.
Если человек имеет техническое образование и знает отлично англ, франц/немец, разве это значит что ему повезло?
Если женщина родила с помощью нескольких ЭКО или через сур.маму из-за отсутствия матки - это тоже везение?
Вы чего-то думаете что все должно легко даваться.
Что Вы сделали чтоб устроить личную жизнь?
Сколько знаете иностранных языков, какая специальность?
Ноу коммент• 08 сентября 2020
А кем бы вы хотели работать?

tanusha1983• 08 сентября 2020
Ну, и что Вам мешает жить для себя, Вы с родителями живёте? Для одного з/п довольно таки нормальная. Занимайтесь спортом ( йогой, танцами, тем что приносит удовольствие). Одевайтесь, следите за собой.Любите себя прежде всего. И всё образуется
автор Играю у края • 08 сентября 2020
Ответ дляtanusha1983
я так и делаю, а толку то...все равно в жизни нет никаких достижений и жизнь унылая очень
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2020
Дать бы Вам подзатыльник! Депрессия к нее!!!
Не гневите Бога.
Все в шоколаде, а Вы вся бедная-несчастная!!!
То Вы еще проблем в жизни не видели.
34 года- вся жизнь впереди, такой бред писать!
Или Вы думаете, здесь Вас замуж выдадут, детей помогут родить и бизнес откроют, что б доход был минимум 100 тыс???
Жизнь- это труд, отношения- это труд, ребенка нужно выносить и родить, а потом еще воспитать и обеспечить!
Шоколад бывает красивый снаружи- горький внутри!!
автор Играю у края • 08 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
ну я к тому что если не получится ничего изменить
tanusha1983• 08 сентября 2020
Ерунду пишите, достижения. Многие женщины пашут как Папа Карло, детей сами тянут. Достижение жить в гармонии с собой и окружающим миром. Любить и ценить своих близких.
Сегодня на диете• 08 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Почему? Я в госадминистрации за минималку работала, думала стану крутой чиновницей буду бабло лопатой гребсти - а нет, без преференций и связей вы никто. В итоге подтвердила диплом медсестры, выучила за год немецкий и в Германии сиделкой, 12 евро в час. Думаю он свою фирму открывать, гевербе, но коронавирус подкосил, решила не рисковать в этом году.
Klodia• 08 сентября 2020
Дорогая Автор, у меня сегодня утром погиб хороший знакомый в ДТП. Ехал с ребенком, навстречу молоковоз. Сам сразу погиб, ребенок сейчас в реанимации. Осталась жена и еще 2 сына.
Вот у кого жизнь удалась-семья хорошая, дети здоровые, работа денежная, люди его любили. А за один миг - и нет ничего и никого.
Вся эта реализованность в жизни-это так относительно и изменчиво....
Стильная штучка• 08 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
финансовая
Ооочень тяжело и невозможно это таки не одно и то же. Человеку нечего терять. Можно до бесконечности пробовать, падать, вставать и снова пробовать.
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2020
’Если за год ничего не изменится, то покончу со всем этим’ - автор, не играйтесь словами. Знаю реальные случаи, когда у людей в жизни были большие проблемы, и они ныли и озвучивали такого рода мысли, как вы. Потом всё стало налаживаться, а у человека обнаруживали смертельную болезнь. Совсем некстати. Так что жизнь дана - цените. Плохого не говорите, а подумайте, как изменить всё к лучшему.