Девочки я поговорить.
Еще до карантина Сын 11 лет начал ходить на батут. Ооочень ему понравился и вид спорта и тренер!! В буквальном смысле на тренировки летел на крыльях!
Потом карантин все закрыли, очень расстроился.
Летом не было занятий.
И вот сейчас все возобновилось, можно ходить!
Если б не одно Но. В школе изменили расписание, нам на 10.00 в школу, в 15.45 посл.урок.
Тренировка только на 15.00!
Т.е нужно уходить с одного- двух уроков 3 раза в неделю! Для меня важнее чтоб ходил на батут, если пропустит пару уроков не беда.
Думала напишу заявление на имя директора и все. Наш кл.руководитель сказала что не принимаются заявления, только справка !!!
Что творится, я понимаю что есть указания выше и учитель их придерживается, а нам как быть?
Сын Очень хочет ходить на батут!
Летом не было занятий.
Тренировка только на 15.00!
Сын Очень хочет ходить на батут!
Ответ дляBlossom__
Я за батут однозначно
Я тоже)) но хочется что б сын без пооблем уходил с школы, и возвращался туда без проблем.
Ответ дляtaste_of_freedom
купите справку
Какую именно справку
taste_of_freedom• 08 сентября 2020
Ответ дляOlga- Ivanovna
Какую именно справку
ну вот которую требует учитель. от врача ж наверное, или от учреждения, которое посещает ребенок. в муз. школе например справки дают, думаю в других местах тоже могут дать. только у учителя уточните, какая справка нужна
Ответ дляavicber
Таковы правила в школе. Не нравится - домашнее обучение.
Получается у многих детей теперь нет СВОБОДНОГО времени для посещения кружков и разных видов спорта. Мне ЭТО не нравится, и я не против школы.
taste_of_freedom• 08 сентября 2020
Ответ дляOlga- Ivanovna
почему, есть время. просто теперь надо подстраиваться под график школы и искать кружки в подходящее время. ну или выкручиваться как-то иначе
Ответ дляCremBrule
Да, зачем ему вообще школа. Забирайте документы, пусть скачет на батуте.
Не, я все понимаю. Но уходить с двух уроков три раза в неделю - это ненормально.
Я так не думаю. Зачем вы так говорите?
Я за школу, но и спорт в приоритете.
Ответ дляtaste_of_freedom
Я б с радостью нашла что то другое, но батут и самый любимый тренер только в одном месте.
taste_of_freedom• 08 сентября 2020
Ответ дляOlga- Ivanovna
а как это, тренировка только в 15:00? у тренера всего одно занятие в день? может можно сына в другую группу записать например?
Ответ дляtaste_of_freedom
Есть время на 16.30 туда ходят уже профи, имею ввиду кто занимается не первый год Мы новички и у нас отдельная группа на 15.00
Ответ дляCremBrule
Я так говорю, потому что так получается. Разве нет?
Нет. Это видно из моего текста