ТебеОноНадось• 08 сентября 2020
Если температура поднялась после контакта c covid то делают ПРЦ или антитела?
ребенок 8 лет.
врач пока не отвечает.
Электричка• 08 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Ифа делают не раньше чем через неделю от начала симптомов
Ифа показывает активную стадию или только антитела после болезни?
ТебеОноНадось
• 08 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не делала ни себе, ни ребенку.
Ответ врача: наблюдайте симптомы :(
это если температуры нет.
а если есть , то по другому наверное...
Я Главная• 08 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Тест на антитела М покажет активную фазу болезни, а антитела G покажут переболели или нет .
ТебеОноНадось
• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
а ПРЦ ? не могу понять..
Я Главная• 08 сентября 2020
ПЦР покажет наличие вируса, через 5-6 дней нужно сдавать от начала симптомов.
Мазок из горла и носа
СноваЗдорова• 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а ПРЦ ? не могу понять..
А пцр показывает рнк вируса. И не после 5-6 дней по проявления симптомов, а 5-6 дней после контакта
Ватный Пупс• 08 сентября 2020
автор, не сделают вам тест пцр тест (мазок из носа и горла раньше 14 дней после контакта), и еще ждать результат анализа 5-7 дней. лечат все равно симптоматику, без разницы ковид или нет.
Я Главная• 08 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Если через семейного доктора, да(
А если самостоятельно, в частной клинике, без проблем, только плати
Ответ дляВатный Пупс
бесплатно могут и не сделать, а сами могут сделать в частной лаборатории
Ватный Пупс• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Если через семейного доктора, да(
согласна, но мне четверым как-то не хотелось идти в частную, дорого... и смысла не было особо.
ТебеОноНадось
• 08 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
не сделают.
сказали ждать бумагу с минздрава как контактные...
Ватный Пупс• 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
не сделают.
через 14 дней делают, и это если контактный вас указал когда ему подтвердили ковид.
или идите в днк лабараторию 715 грн результат через 1-2 суток
ТебеОноНадось
• 08 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
врач сказала наблюдать и через 7 дней сделать тест если есть желание.
Или она нас вызовет на мазок как контактных, если ей дадут такое указание.
сказала раньше чем через 7 дней не покажет тест. нет смысла.
спасибо
Ватный Пупс• 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо
к детям выезжает бригада, для забора анализа, взрослые идут сами, в случае крайней необходимости тоже может приехать бригада.
так в Киеве.
только прошла эти все круги ада
так в Киеве.
только прошла эти все круги ада
ТебеОноНадось
• 08 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
так в Киеве.
только прошла эти все круги ада
так в Киеве.
только прошла эти все круги ада
Мы тоже в Киеве, Дарницкий.
Спасибо Вам
если все будет ок - планируем платно в понедельник сдать.
Спасибо Вам
Обнимашкина• 09 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
это если температуры нет.
а если есть , то по другому наверное...
Наверное 39,5-40 это не температура...