Болтушка Му• 08 сентября 2020
Днепр детские
Девочки, вам пришли?
Чукча Мукча• 08 сентября 2020
Тут никто не ждет детские. Поели устриц, запили просекой и в ресторан с подружками тусить.
Болтушка Му
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
😅Мне первый раз должны прийти, вот интересно когда они приходят в среднем в Днепре
Болтушка Му
• 08 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Что за детские?
860 гривен вроде, хотя мне первый раз должны больше заплатить
Чукча Мукча• 08 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
с 6 по 10 число месяца. Ждите. За три года ни разу не выбивались из графика.
Чукча Мукча• 08 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Если первый раз - то там график у них свой. Уже не помню. Ждите.
Болтушка Му
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Та уже 2,5 месяца прошло)) сказали дадут как всем в Днепре - в начале сентября
Болтушка Му
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы с Днепра?
Сплюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Та ладно!)
Январь и предвыборные месяцы-всегда задержка
Этим летом чётко 5го приходили
Так что про график это не к ним)))
Нет ещё . автор
Этим летом чётко 5го приходили
Так что про график это не к ним)))
Нет ещё . автор
Болтушка Му
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
да
Хм, я думала в Днепре всем одновременно приходит или от банка зависит ? У меня приват