Мона Лиза• 03 декабря 2013

сложно укладывать такую стрижку?

времени на укладки нет... волосы срочно нужно постричь...
dashunskaya18• 03 декабря 2013
Не сложно, НО...ежедневно

Ве-ту-ся• 03 декабря 2013
только фото 1
сложно самой себе сзади на щетку

фото 2-3 утюжок
kriss-ua• 03 декабря 2013
не сложно) фен и утюжок)
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Если стриг профессионал, то на укладку уходят минуты. В противном случае надо будет минимум пол-часа возиться
Я шалунья• 03 декабря 2013
ну и еще смотря какие волосы.если прямые сами по себе,то не сложно,если подвиваются то заколебетесь
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7583517.html
более послушные волосы обеспечены.
kriss-ua• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
норм у меня кудрявые раз в 2 дня мою голову и на укладку с мойкой уходит минут 35-40)

автор Мона Лиза • 03 декабря 2013
да, волосы прямые, обычно фена хватает) иногда утюжу, ну чтоб совсем-совсем прямо было))
dtatianan• 03 декабря 2013
15 минут уходит на укладку, у меня такая стрижка - 2 расчески разного диаметра и фен)
Аноним_608• 03 декабря 2013
у меня стрижка как на 3 фото, укладываю осень просто — сушу феном, опустив голову вниз
то есть буквально 5-7 минут, потом еще немного подкручиваю щеткой
в общей сложности минут 10
но это нужно делать ежедневно
когда утром встаю, на голове черти что
Кашпо• 03 декабря 2013
Очень стильная и легкая в укладке стрижка при условии, что ее делал не косорукий мастер. Даже когда начинает отрастать смотрится хорошо.
все только о главном• 03 декабря 2013
не сложно, сама ношу похожую стрижку на на фото 1 сзади боб каре а спереди удлиненное. но укладывать нужно каждый день, обычно после ночи на голове дурдом.
юля82• 03 декабря 2013
У меня уходит мин 30, фен + 2 расчески. Мою голову и укладываю каждый день и тогда красота!
Marina Malyshok• 03 декабря 2013
не сложно , у меня похожая на фото 2. Укладываю когда мою голову и держится до следующего мытья головы
Karatm• 03 декабря 2013
У меня мама подобную укладывает фен-щеткой. Очень удобно. Фен-щетка Ровента. У меня тоже такая, но волосы по лопатки. Быстрее, чем феном намного и удобнее.
Я шалунья• 03 декабря 2013
Ответ дляkriss-ua
уходит это ладно,а если дождь?я один раз имел неосторожность сделать каре на свои подвивающиеся волосы в снег и дождь было было ужасно,что с ними не делай все равно нормально лежать не будут.так что мое ИМХО почти все стрижки для прямых волос