Бутылка Кифира• 08 сентября 2020
Декоративная косметика при проблемной коже
Девушки, расскажите какая декоративная косметика вам нравится?) Посоветуйте хороший тональный крем и особенно пудру. Чтобы и недостатки скрывала и ложилась идеально. Ну и без эффекта маски на лице. Перепробовала уже много чего, но не особо нравится. Это если из обычных магазинов типа Ватсона или Космо. Уже посматриваю на более дорогую косметику, но не хочется заказать и пролететь. Чем пользуетесь вы? Что нравится?
Смыкалка• 08 сентября 2020
Меня вполне устраивает сс крем Люмине из Ватсона. Еще Миша корейский в красном тюбике просто отличный. Хоть я и не поклонник корейской косметики, но тональники у них лучше люкса.
Бутылка Кифира
• 08 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
А где заказываете корейский?
При проблемной коже нельзя масмаркет вообще мазать, только дерматологические бренды.
Посоветую вам 2 варианта хороших:
на повседневку - Норева Эксфолиак ВВ крем. Легкая коррекция + уход + не ухудшает ситуацию с прыщами.
на выход - Виши Дермабленд 3D Корректирующий тональный крем с высоким покрытием. Это очень плотное покрытие, но без эффекта маски. Для жирной проблемной кожи. Замазывает все.
Посоветую вам 2 варианта хороших:
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2020
Норева как выше пишут мне нравится, он в отличии от Виши не подчеркивает шелушения. Миша корейский красный для меня жирный, лицо блестело. Сейчас взяла максфактор Lasting Performance, тоже мне нормальный, но норева лучше все таки
Бутылка Кифира
• 08 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Посоветую вам 2 варианта хороших:
Ну у меня не так чтобы сильно проблемная, но иногда есть высыпания. Спасибо большое за ответ) Про норева я даже и не знала. Сейчас погуглю, где заказать себе))
Бутылка Кифира
• 08 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за ответ) Я максфактор совсем не люблю. А норева попробую) я о таком даже не слышала
Смыкалка• 08 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А где заказываете корейский?
Последний раз брала на айхерб, там цены очень хорошие.