Одноклассница• 08 сентября 2020

А вы жили с мч до его предложения руки и сердца в гражданском браке?

Не понятно нужно ли соглашаться жить как сожители тут говорить любят, соседи, и тд)
Результат:
вже голосів: 274
183 (66.79%) Да
76 (27.74%) Нет
15 (5.47%) Другое
Спасатель Малибу• 08 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а можете написать что такого при совместном быте вы узнали, что не могли бы узнать, живя порознь?
Я узнала, что он геймер, что может играть часов 5 подряд!
До этого не догадывалась.

Жертва интернета• 08 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Полностью согласна как мама дочери

Сама с мужем стали жить после свадьбы. Когда любовь-притираешься к быту,узнаешь человека по ходу жизни.Вместе привыкание,подстраиваетесь....что за проверки.. трактор он,что-ли чтобы проверять....

Сын живёт тоже с девушкой-это проблема мамы девушки.А дочка тоже не пущу Да она и сама говорит что не будет проверки устраивать и не понимает этого
А я наоборот запрещу дочери выходить замуж, не пожив с человеком.
Я не хочу потом разочарований.
Кучерявочка• 08 сентября 2020
Да, 3 месяца, мне хватило, чтобы понять, что человек мне не подходит
Добро с Кулаками• 08 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
почему так?
Потому что жила со свекровью, отношения испортились и с ним и с ней. Куча обид появилось. Хоть и живем уже много лет отдельно, но воспоминания неприятные. Зачем этот осадок надо был.
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
что именно?
Мой_ужин• 08 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
сейчас вам хором напишут, что тест-драйв маст хев), но я как мама дочери говорю НЕТ, и сама с мужем не жила.
Долго встречаться, проводить много времени вместе, дать ему вохможность кружить вас 24на7, войти в круг его друзей, семьи.
Вполне достаточно чтобы реально узнать человека..
А выявлять какой он в быту, часто ли моется и умеет ли сделать кофе на двоих - это смех.
Сын живет с девушкой, пусть болит голова у ее мамы, я дочери не разрешу...
Так и вижу как она побежала вас спрашивать
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2020
Нет, не жили, пробные отношения это не обо мне
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
о боже, вы десятая миссис очевидность))
Мой_ужин• 08 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
о боже, вы десятая миссис очевидность))
Та хоть 25 ая.
Готовьтесь

Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Та хоть 25 ая.
Готовьтесь
читайте дальше, там все ответы на ваши восторги)
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Жила 3 года. Тоже договорились попробовать пол года -год и жениться. В итоге 3 года как дурочка ждала , надеялась на предложения. Готова была уже уйти, чисто из принципа. Но тут свекровь вписалась, взяла сыночку за шкирку и пресанула. Потом поженились , 15 лет уже в браке. А осадочек остался. Спрашивала потом почему не делал предложение. Говорит , боялся жениться, потому что был уверен что после свадьбы превращусь в мегеру. Ну оправдание такое.
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Своей дочке не хотела бы такой участи.
Пез Году Неделя• 08 сентября 2020
Съехались через три месяца после знакомства, ещё через три сделал предложение, через месяц расписались...чуток да нужно пожить конечно, главное годами не затягивать
Каркуша Клара• 11 сентября 2020
полгода жили присматривались, я особенно как он в быту и тп)) сразу это сказала когда квартиру искали чтоб сьехаться, что временно я еще думаю)))и через полгода на мой ДР он сделал предложение мне, кольцо и свечи))живем долго уже))))
Кучерявочка• 11 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
что именно?
Весь быт на мне, его функция красиво лежать на диване , после работы и в выходные. Он устал! А я,спрашивается должна прийти в 8 с работы и до 11 стоять на кухне готовить, и при этом не устала...
Выходные никакого совместного досуга, максимум поход в магазин вдвоем. Воду набрать сам сходить не может, я тоже должна идти с ним,начал позволять себе оскорбления в мой адрес, секс никакой, много чего не так, долго писать.
Ленивица-красавица• 11 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
это на каком сроке совместного проживания он такой стал?
Накладная• 11 сентября 2020
Не вижу смысла в тест-драйвах. Люди меняются в течение жизни, причём иногда кардинально. Просмотрела последнюю страницу. Тут писали, что обнаружилось, что мужчина играет по 5 часов в день) ну так сегодня он не играет, завтра не играет, через год не играет, а через пять лет уже играет) или начинает пить, или собирать модели кораблей, или чинить машину... А может и наоборот - сегодня он играет, а через год уже нет Если есть чувства, то можно найти решение проблем, если чувствуете нет, то тогда наверное все же нужен этот самый тест-драйв. Но зачем вообще в последнем случае выходить замуж?
Кучерявочка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
На 4-ом месяце совместного проживания