Курочка• 08 сентября 2020

измерение температуры в школе

вашим детям делают термометрию?
Добра всем!• 08 сентября 2020
Сказали утром дома измерять, и записывать в дневник.

Koksunya• 08 сентября 2020
Нет и не надо
Аноним Первый• 08 сентября 2020
Шутите? Нет, конечно. Ходят по кабинетам и все без масок. Какая там температура....
Атаманша• 08 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
блин, какой же бред!!!
Утренняя зорька• 08 сентября 2020
Нет и дома не говорили этого делать.
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2020
Нет и не говорили
Утренняя зорька• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Не, ну у нас хоть и без измерений температуры, но сидят в одном классе, на переменах в масках.
Добра всем!• 08 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
блин, какой же бред!!!
Ну так пару дней позаписывали , да и купили бесконтактный термометр.
Атаманша• 08 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
думаю большинство будет вести этот дневник так, как обычно школьники ведут дневник погоды, то есть вносить цифры от фонаря

Добра всем!• 08 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Даже не сомневаюсь.
мама Крольчиха• 08 сентября 2020
Вспомнила себя , раз в неделю, а то и в две заполняла
БершкомангоЗар• 08 сентября 2020
Да, на входе измеряют каждому. У нас 4 входа, стоит 4 человека, поэтому толпы не получается, школа маленькая.
Утренняя зорька• 08 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
У нас с природой не прокатывали, приходилось гуглить погоду ща прошлые периоды
Ревнивая жена• 08 сентября 2020
Ответ дляKoksunya
Нет и не надо
Вам не надо и лечить вас никто не будет. И потом не притворяйтесь, что коронавирусом болеете.
Атаманша• 08 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
а у нас не проверяли, поэтому канало и так) лишь бы заполнено было
Катастрофа• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Шутите? Сидят в кабинете, к ним приходят учителя..на переменах маски
Аноним Первый• 08 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Шучу????? Абсолютно не шучу. Первые 2 дня были по кабинетам, потом начали ходить.
Утренняя зорька• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
А где это так?
Аноним Первый• 08 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
И ни каких масок. Точнее в масках заходят в школу. На этом маски заканчиваются

Аноним Первый• 08 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А где это так?
Харьков
Катастрофа• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Не заканчиваются
Катастрофа• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну вы же другим пишете про шутите, вот и мы вам
автор Курочка • 08 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ужас....и всем детям в голову тычут?
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2020
родители сами записывают каждый день в дневник с подписью.
на входе стоят с бесконтактным термометром меряют.
автор Курочка • 08 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
вы реально считаете, что заболел-не заболел от измерения темпы зависит??? пхааааа!
БершкомангоЗар• 08 сентября 2020
Ответ дляКурочка
ужас....и всем детям в голову тычут?
Никакого ужаса, градусник бесконтактный, щелк и все. Некоторым на пульс направляют видела.
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2020
Ответ дляКурочка
ужас....и всем детям в голову тычут?
зачем в голову?
на запястье тоже можно.
блин, я даже как-то не задумывалась ГДЕ ж им меряют. и видела, а внимания не обратила.
но не пойму, что ужасного.
автор Курочка • 08 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а вы сертификат на этот щелк видели? или вам все равно каким прибором это делают вашему ребенку?
автор Курочка • 08 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем в голову?
на запястье тоже можно.
но не пойму, что ужасного.
мне не приятно, когда мне в голову направляют какую-то хрень, а тем более ребенку. и это каждый день! а вы знаете принцип работы такого градусника?
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2020
Ответ дляКурочка
я знаю, что этот градусник до дверки.
на меня в марте он вообще не среагировал, т.е. температура трупа . такой себе ходячий зомби.
а потому что кожа холодная с улицы.
я сканеров не шарахаюсь. поэтому мне все равно. им надо - пусть тычут.
а дебильности карантинных мер я давно не удивляюсь.