Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020

Тысячная тема про корону

Кто переболел, расскажите о своих симптомах, пожалуйста. Вот сегодня проснулась с головной болью и температурой 37,7( Плохо себя начала чувствовать с воскресенья, а в понедельник ещё и расстройство добавилось((( Врач сказал в четверг на анализы(
Трактор Вика• 08 сентября 2020
идите в четверг.
у всех всё по разному.

автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
идите в четверг.
у всех всё по разному.
Конечно пойду.
Дюймовочка• 08 сентября 2020
Анализ платный?
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Анализ платный?
Ещё не знаю
Булку Дай• 08 сентября 2020
автор,я конечно не о Вас конкретно,но в общем,у нас заболело 0.35% населения всей страны...но при этом каждый день по 100 тем только на советчице о коронавирусе.кто болеет,кто заболел,у всех куча друзей,знакомых и родственников заболело...такое ощущение что нам заливают глаза этим коронавирусом что б мы боялись до усрачки его...сидят подставные люди и строчат постоянно о нем...в страхе что бы были все...так как не может с такой заболеваемостью столько людей сидеть на форуме
кнопкодав• 08 сентября 2020
Так анализ не на ковид будут же делать.
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Так анализ не на ковид будут же делать.
Именно на ковид
Хи хи, ну ну• 08 сентября 2020
Вы никогда раньше не болели ?
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Мда, если бы были подставные.... у нас есть контактный с подтверждённым ковидом, уже в больнице с пневмонией, сегодня в обед мне сказали....Я и ребёнок болеем уже 5 день, как раз после контакта. Сейчас ищу инфо как сдать тест, но похоже, нужно вызывать медсестру на дом 😭 Теперь читаю все про про ковид, в том числе и на Советчице... вопросов тьма

автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы никогда раньше не болели ?
Если честно, то очень редко. Года полтора точно нет)
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А с чего у Вас начиналось?
Пищалка• 08 сентября 2020
У меня сегодня тоже самое, 37.7 темп и голова болит
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляПищалка
У меня ещё и расстройство(((
Пополняю_Карму• 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
До 2020-го года у вас в окружении никто не болел?

Пульмонологи стояли пустые и врачи сидели без работы?

От гриппа и ВЛ никто никогда не умирал???

У меня в окружении люди болеют также как и раньше: кто легче, кто тяжелее, есть выявленные случаи коронавируса: но где гарантия что ковид-19 не болели год-два-три назад? Тогда ж тесты не делали.
Я лично уже 2раза с марта лежала с температурой под 40, кашлем, заьрудненным дыханием-бронхит, тест? зачем, вы ж не задыхаетесь.

Люди болели, болеют и будут болеть: кто-то от ВЛ умрет, а кто-то перенесет его на ногах без последствий и узнает о нем через пару месяцев - врач забыл сообщить результаты рентгена
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А с чего у Вас начиналось?
С горла, начиналось.... температура невысокая, у ребёнка сильный кашель
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Выздоравливайте)))
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму

Нет, так, что человек стоял на 1 сентября на линейке, а позавчера по скрой в больнице с 25% поражением лёгких -то нет. И да, я переживаю за своего ребёнка и себя.
Украиночка• 08 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня ещё и расстройство(((
Это скорее всего ковид. У меня была температура всего три дня, ломило тело, потом слабость, диарея. Дальше подключилось горло, потом боль в грудной клетке, пневмония
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Выздоравливайте)))
Спасибо, и Вы! Забыла, у ребёнка было легкое расстройство. Очень надеюсь, что мы перенёсем легко, если это ковид

Детсадовский полицейский• 08 сентября 2020
Может это ОРВИ? Сейчас как раз похолодало. Наших школьников (3 класс) сегодня под дождем возле школы 20 мин держали. Не пускали,потому что графики разные у всех класов. Дети намокли, замерзли. Представляю,что начнется через неделю.
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
И как долго лечились? Как сейчас себя чувствуете? Как близкие- заразились? Переживаю за сына очень.
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может, в четверг будет ясно(
Марфушечка душечка• 08 сентября 2020
У ребёнка а в классе 5 человек болеют температура один день 37,8, потом сопли. Что уже бежать сдавать?
Сплюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
А вы не знали что это площадка для формирования общественного мнения? :)
Сплюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Человек лежит в больнице с пневмонией, а вы уже 5й день болеете?!
У вас слишком уж стремительное развитие, где инкубационный период?
Ваш комментарий такой же выдуманный как и все остальные про заболевание ковидом!
Сплюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня ещё и расстройство(((
И вы думаете что у вас ковид?!
Кишечные заболевания не рассматриваете уже?
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
И вы думаете что у вас ковид?!
Ну прям очень уместный смайлик. Вы всегда смеётесь когда людям плохо? Я не думаю, что у меня ковид, это врач так думает
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Да, представьте себе, вот так все развивается. Я не утверждаю, что-то нас ковид. Но опасаюсь, это логично. Он не выдуманный, мой комментарий, я буду сдавать тест. Дай Бог, чтоб у нас было простое ОРВИ. А вы, просто не верьте, я не заставляю
Пополняю_Карму• 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В начале нулевых, у моей сотрудницы, дочка сгорела от ВЛ меньше чем за сутки: утром ребенок себя отлично чувствовал, пошел в институт, в обед ей стало плохо, на утро мы уже собирали деньги на похороны.
Атипичные реактивные пневмонии были всегда и то что вы раньше с ними не сталкивались, не значит что раньше такого не было
Конфиденциальность• 08 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та ну, вы хотите доказать что-то этому человеку, это ж Советчица.... тут такие вот будут искать подтексты, исправлять ошибки, язвить, но по делу, единицы