Забагаловка• 08 сентября 2020
Сухой кашель
На выходных заболела: температура 38, боль в горле, сильнейший насморк. В понедельник все прошло, но начался сухой кашель. Не так чтобы очень сильный, но в груди уже болит, прям тяжесть и голова кружится. Чем себе помочь и перевести кашель во влажный? К врачу не пойду. Туда с одним придёшь, а потом ещё полгода лечишь, то что подцепила там. Молоко с медом это именно от сухого кашля? Что ещё?
Забагаловка
• 08 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
КТ зробіть
Зачем чуть кашель бежать на КТ?
Интимная• 08 сентября 2020
Сироп гербион с подорожником, сухое тепло, мазь эвкабал, много чая Бронхофит.
Забагаловка
• 08 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо! А сухое тепло это как?
Интимная• 08 сентября 2020
Горчичники, компрессы, перцовый пластырь, если переносите, на спину или грудную клетку
Забагаловка
• 08 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не знаю переношу или нет) Я всегда болею без кашля. А тут вдруг противный кашель. И хоть всего второй день,но замучал уже