Не гоню• 08 сентября 2020
Белые блузки и желтые подмышки(
Хозяюшки, посоветуйте. На работу только в белых блузках, но со временем перестали отстирываться места в районе подмышек. Пробовала и Ваниш для белого и мылом отбеливающим натирала - безрезультатно. Расскажите про Ваши секреты, пожалуйста
советский цирк• 08 сентября 2020
Ничего не помогло. Я пробовала все что можно. Тоже такая проблема
Пацелуйнитуда• 08 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Белизна ?
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2020
Точечно белизной. Школьные рубашки малого только так и реанимирую.
Оля_с_киркою• 08 сентября 2020
Если не большинство в составе синтетики, можно пробовать выварить понемножку.
Я ещё думала сдать в химчистку, но не дошла.послушаю
советский цирк• 08 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Белизна ?
Неа.Я поняла что это от старости одежды
Пацелуйнитуда• 08 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Неа.Я поняла что это от старости одежды
А старость одежды это сколько ?
Анонимарик• 08 сентября 2020
Немного столового уксуса + glorix + жидкое средство для чистки умывальников, раковин, ванн. Нанести обильно на жёлтые круги и подождать минут 40 (зависит от того насколько жёлтый цвет). Можно потереть щеткой. Важно!!! В этой комнате не быть, ужасно воняет. Хорошо постирать и прополоскать.
100pudov• 08 сентября 2020
Милам кислородный отбеливатель. Пузырится на местах, где остался пот, хорошо видно.
Еще старый метод: выложить вещь на несколько дней на интенсивное солнце (на балкон) .
А вообще, успешность выведения от состава пота зависит, у каждого человека по-разному.
МастерЮля• 08 сентября 2020
Я белые блузки стираю отдельно от всего остального белого. Порошок и порошковый отбеливатель Амвей. Вывел жёлтые пятна даже на футболках, на которые уже махнула рукой. Уже весь офис присадила.
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2020
Сегодня я не я• 08 сентября 2020
Я читала, что есть вкладыши в одежду для защиты от пота. Возможно такой вариант выхода.
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2020
Дайте подумать• 08 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Белое хоз мыло, руками застирать
Не берет.
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Кислородный отбеливатель. Беру на развес 65 грн за кило.
Виводить все
Точный_сантиметр• 08 сентября 2020
Ответ для100pudov
Попробую еще Милам. У мужа проблемы с белыми футболками. Пробовала и нашатырем, и перекисью(она немного помогла), и белизной, но от нее еще хуже стало.