Что-то не спится• 08 сентября 2020
Девушка в 30+ девственница, в чем может быть причина?
Мужчины её попросту не замечают. Проблема во внешности или эти что то в энергетическом плане отталкивает? В порчу не особо верю, но в такой ситуации кажется, сто и такое может быть
Зупка_цем• 09 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Близкого человека часто не имеют даже те, кто в браке.
Тогда зачем брак ????
Странный у вас вопрос.
Вы в сказке живёте? Не видите не читаете почему многие замуж выходят?
У меня есть обеспеченный знакомый, женат. С женой постоянно ругаются, она его не пускает в его квартиру, ночует то у друзей, то на работе, то в машине. Зато жена требует: оплати косметолога, шмотки, нарощенные волосы, купи машину, последний айфон...и он все выполняет.
Многие замуж выходят, чтоб быть как все, в постсоветских странах брак ещё ассоциируется с успешностью. Иначе сразу начнут писать что пора заводить котов.
Зачем все котов прилетают?
Разве замужние не заводят котов?
Разве обязательно все незамужние с котами?
Человек не даст тех эмоций, что даёт, к примеру, собака.
Большинство замужних женщин на старости остаются одинокими, потому что мужчины живут зачастую меньше, а женщины выходят либо за старших мужчин, реже за ровесников и совсем редко за младших.
Зачем все котов прилетают?
Разве замужние не заводят котов?
Манный комочек• 09 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Знаеие,у все познаетсяв сравнении- прыгнуть на абы кого, получить кучу ьолячек тоже не оч вариант
Какие-то у вас крайности
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Какие-то у вас крайности
Если честно, давно нормального своьодного мужика 35+ не встречала у нас
Asterot1984• 10 сентября 2020
Проблема у Вас не во внешности, а в собственной неуверенности и комплексах. Полюбите себя, поймите что на самом деле классная. Сколько видел девчонок вроде и не симпатичных, но таких веселых, энергичных и счастливых, что парни за ними толрами бегали. А также знаком с девушками правильными, помогающими семье, постоянно по дому, огороду которые не могут познакомиться банально из за того, что нет времени и нигде не бывают. В вашем случае советую начать ходить в походы, тренажерные залы, места где можно как можно больше общаться с мужчинами. Сайты знакомств в вашем случае не рекомендую, слишком много придурков, не уверен, что сможете нормально их отсеить. Главное поверьте в себя, ведь если сами себя не любите и не цените то почему это должен делать кто то другой
Что-то не спится
• 10 сентября 2020
Ответ дляAsterot1984
Спасибо за столь развернутый ответ. Я присылала свое фото в лс нескольким участникам, все написали, что симпатичная, некоторые, что необычная(в хорошем смысле), так что скорее всего и вы, и они правы - дело не во внешности. Комплексов и псих.травм много+ ч по характеру очень закрытый замкнутый человек, активность и душа компании это не про меня. Конечно, я буду пытаться хоть как то себя раскрепостить, но мне и в переписке с мужчинами тяжело общаться, в реале так вообще в какой то ступор впадаю.
Согласна, если человек сам себе не нужен и не интересен, то вряд ли им заинтересуется кто то другой, ну, вот такая самооценка низкая, с детства. Просто взять и поднять её с пола в 30 лет, конечно, будет непросто. Но выхода, насколько я понимаю, иного нет
Кубик Рубика• 11 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Почему сразу должно быть что-то ’не так’?
И какое вы имеете к ней отношение?
Я тоже была в 30 лет девственницей.
Причина банальная- несовпадение симпатий. Мне с 12 лет предлагали парни встречаться, я отказывала, предлагали не те, кого я хотела. Сразу видела, что в этих парнях не вижу мужа. И зачем тогда нужны отношения с такими?
А многие ведь с такими соглашаются встречаться, даже без каких либо ухаживаний, просто чтоб не быть одной.
И какое вы имеете к ней отношение?
Я тоже была в 30 лет девственницей.
Уважаю таких женщин, которые ценят себя