Что-то не спится• 08 сентября 2020
Девушка в 30+ девственница, в чем может быть причина?
Мужчины её попросту не замечают. Проблема во внешности или эти что то в энергетическом плане отталкивает? В порчу не особо верю, но в такой ситуации кажется, сто и такое может быть
Добра всем!• 08 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Меня беспокоит не сам факт наличия девственной плевы, а то, что для мужчин я пустое место.
Я же предлагаю вам не к врачу пойти, а в загул. Осознаете, что вы не пустое место как женщина.
Женамужная• 08 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, в комментариях я фото оставлять не буду, так как темы здесь не удаляются.
можно админов попросить удалят
Спасатель Малибу• 08 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В любом случае проблема скорректирует всего не во внешности.
Дама_с_коготками• 08 сентября 2020
Вы в своем вопросе сразу выдаете свои мысли, что с вами ’что-то не так’ и пытаетесь спросить у посторонних людей что именно.
Не зацикливайтесь на этом! Живите, ешьте, гуляйте, отдыхайте, занимайтесь тем, что вам интересно, старайтесь расширить круг общения и все случится само собой!
Но для этого нужна воля, желание. Жалеть себя, заниматься самокопанием - намного легче. При том, что ничего страшного нет. Все хорошо!
ЯблокоРаздора• 08 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Запишитесь в турклуб)
Ширли-Мырли• 08 сентября 2020
Може Вам так добре
А як ні, то поправимо дуже швидко)
Нічого поганого в тому не бачу
Гірше коли в такому віці під сотнею мужиків побували і ще гордяться цим
А як ні, то поправимо дуже швидко)
Нічого поганого в тому не бачу
Шальная коклетка• 08 сентября 2020
Так а где Вас должны замечать, если сидите дома? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, общайтесь в группах в соцсетях. Надежды на то, что где-нибудь в супермаркете подойдет одинокий принц и попросит помочь выбрать еду, как-то нет.
Слава Українi• 08 сентября 2020
Як ви самі себе оцінюєте?
Можливо виховання в дитинстві, занадто контролюючі батьки і т. д.
ТигрЛьвович• 08 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
чОткий пацанчик уже не тот
Что-то не спится
• 08 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Як ви самі себе оцінюєте?
Отец пил безбожно, брат старший частенько поколачивал. Мать защитить меня не могла.
Что-то не спится
• 08 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А как вы относитесь к мужчинам??
Больше с недоверием, но негатива у меня к ним нет.
Что-то не спится
• 08 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Як ви самі себе оцінюєте?
Как себя оцениваю.. Ну, не знаю. Обычная, ниже среднего, так, наверное.
Что-то не спится
• 08 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так меня и раньше не замечали, когда всегда на виду была)
Спасатель Малибу• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Проблема тянется с детства. Вообще большинство проблем оттуда... обида есть на мужчин. Наверняка они это чувствуют
Не обижаюсь• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Да нет, что вы, какая дистанционка) И школа, и универ, все было. Подруги были. Работала в магазине одежды, сейчас по некоторым причинам дома. Нигде не бываю, т.к. и не с чем куда то ходить, да и желания как такового тоже уже нет. Подруги все замужем, с детьми. Я уже лет 5, а то и больше, в депрессии(посещала психотерапевта)
Ну так вот и причина: вы не интересна никому, из-за этого депрессия. Женственности мало, комплексы.... Думаете много и не умеете расслабиться и особенно флиртовать.
Вы зависимы от мнения окружающих? Родители внушили если переспать с парнем то сразу гулящая женщина????
Советую на Скамье найти самого красивого и отдаться ему, потом вычеркнуть из жизни и поверить что ты королева. Главное не думать о том что может прийти в голову окружающим и что они вообще думают о вас
Что-то не спится
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну, на конкретных людей обида осталась, но к большинству мужчин я настроена адекватно, больше с недоверием, конечно, но без открытого негатива.
Манный комочек• 09 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Скромная девушка, которая еще не встретила своего мужчину и не стремится спать с кем попало. Для меня она совершенно нормальная.
30 лет это взрослая женщина. Как по мне не норма, ищет идеал.
Спасатель Малибу• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это может быть на подсознательном уровне, сами этого не заметите.
Что-то не спится
• 09 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Я ищу своего человека, взаимность, а не идеал. Это не одно и то же.
Что-то не спится
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Может быть. Кстати, один из психологов, у которого я была, сказал примерно то же самое. Осознанного негатива нет, но есть подсознательно фоновый, который видят только окружающие.
Само_достаточная• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это понятно, но что конкретно может быть не так?
А Вы здесь кто?
Шальная коклетка• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Открою Вам страашную тайну - очень многие люди настолько зациклены на себе, что могут не замечать очень многое. Но, если мы о мужчинах, то они вообще бывает подтормаживают в этом плане. Не замечают значит нужно привлечь внимание. Причем не для того, чтобы сразу же ’жить долго и счастливо’, а для настроения и тренировки.
Что-то не спится
• 09 сентября 2020
Ответ дляТушкабрен
Бухать надо было, а не по маминым указкам жить. ))
Я никогда не жила по указкам родителей, они для меня вообще не авторитет. Зож это мой личный выбор
Не обижаюсь• 09 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Станьте перед зеркалом и скажите себе: я замоуживпю уважения, я никогда никому не позволю себя унизить или обидеть, я красива , я буду любима, я буду любить и буду только с теми людьми кто уважает и понимает меня, я не буду тратить время на людей кто разрушает мой мир, я создам тот мир где все окружающее будет только для пользы моего будущего, где никто не будет меня гнобить. Я истинная прекрасная женщина, я нравлюсь мужчинам, все во мне видят внутреннюю гармонию и красоту.
И вот так КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ!!!
А ещё советую ходить по улице и играть в такую игру: находите в каждом встречном хотя бы один плюс. Ну например вон тот старичок мило улыбается, у того парня красивый костюм, у этого мужчины аккуратная стрижка. И мысленно говорите им комплименты и улыбайтесь. Приучить себя быть открытой а не зажатой. Чаще другим делайте комплименты. Пусть это станет новым правилом в жизни --- и через некоторое время увидите реальный хороший результат.
И вот так КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ!!!
Что-то не спится
• 09 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И вот так КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ!!!
Спасибо) Я обязательно попробую)