Блинчик Мой• 09 сентября 2020

Как часто вы чистите свои сережки и проколы в ушах?

У меня раз в два дня на серьгах собирается всякий налет и грязь. Может у меня аллергия на золото,что столько налета на них?
Безникая• 09 сентября 2020
раз в два месяца

Библиотекарь• 09 сентября 2020
Не чищу, просто уши мою.
У вас что то не то явно.
Царевна Лягушка• 09 сентября 2020
Вообще не чищу никогда, ничего не собирается. Или вы не купается и голову не моете, что у вас там грязь скапливается?
автор Блинчик Мой • 09 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все делаю
Обращеница• 09 сентября 2020
Скапливается на резьбе в завитках сплава, при этом уши постоянно квасятся в шампуне и воде...я их сняла и все, мне так чище)
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2020
Каждый день когда моюсь
А_я_ЛОЖУ!• 09 сентября 2020
Раз в неделю. Реально забивается в резьбу и завитки на гвоздиках.
Лагшмивара• 09 сентября 2020
проколы никогда, ну если не считать когда голову мою, но специально не мою, чтобы именно снимать сережки и как то специально мыть )). сережки когда вспомню, спасибо напомнили, сегодня почищу )
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2020
Когда вспомню, почищу. А так, специально и часто, нет.

Чучело сосны• 09 сентября 2020
Время от времени. Специального графика нет.
Я шалунья• 09 сентября 2020
За 28 лет ношения серёг - никогда не чистила. ))
Сейчас специально взяла зеркальце посмотрела. Всё норм. И золотые серьги чистые и проколы.
ТрубоДурочка• 09 сентября 2020
У меня аналогично, чистые. Ношу золотые.
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2020
Девочки, а как и чем чистите золотые серёжки?
Манный комочек• 09 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Закипятить воду с капелькой моющего для посуды и опустить туда золото. Потом отполировать мягкой тряпочкой. Подсмотрено у мастера)
Organic• 09 сентября 2020
Просто с перекисью протираю серьги и мочку ватным диском
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2020
когда серебро носила, раза 2 в неделю, часто грязнились. а сейчас ношу мед. сталь, и вообще нет необходимости чистить, абсолютно чистые и швензы, и уши
Зоркая Зорро• 09 сентября 2020
Уши мою каждый день , середки не чищу , золотые ношу . Кольцо чищу , фарш попадает ( не снимаю так как не снимается , пальцы потолстели , да такое бывает )
Самоучка• 09 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Зубной пастой