Кумушка• 09 сентября 2020

Как вам такая идея?

У знакомой сын занимался с преподавателем по скайпу, готовился к ЗНО
За деньги, все как положено
Преподаватель хорошо его подготовила и мама в знак признательности решила сделать преподавателю презент, что-ли...
Купила на Айхерб витаминки для глаз, т.к. преподаватель пару раз обмолвилась ученикам, что у нее болят глаза и голова от Скайпа.
Витамины на +-1000 грн
Как вы считаете, это нормальный презент или такое нельзя дарить незнакомым людям?
Язвочка• 09 сентября 2020
Нельзя

Мини-бикини• 09 сентября 2020
я нашей преподавательнице купила орхидею. просто в знак благодарности.
Ягодка опять• 09 сентября 2020
Совсем подурели со своим айхербом
А в ’знак признательности’ репетитор получал деньги
Железобетон• 09 сентября 2020
Я в знак признательности заплатила просто дополнительные 500 грн.
МисисПропер• 09 сентября 2020
Я в знак признательности передала хороший кофе
куркулиха• 09 сентября 2020
сдурели вообще - витаминки
СтелькаОТединицы• 09 сентября 2020
Не стоит такое дарить
автор Кумушка • 09 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Совсем подурели со своим айхербом
Я не спорю, оплата, біла, конечно
Но можно заниматься как попало, а тут, видимо, реально хорошо подготовила. Ну, мама и обрадовалась
автор Кумушка • 09 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
сдурели вообще - витаминки
Грубовато.... ((

Леди_на_драндулете• 09 сентября 2020
Ещё б зелёнку и йод принесла... Хороший кофе, чай, конфеты- максимум.
автор Кумушка • 09 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, мне кажется, Вы утрируете
И смысл разный и цена...
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ну, мне кажется, Вы утрируете
И смысл разный и цена...
При чем тут цена? Есть понятие этикета. Таблетки- любого вида, это неприемлемый подарок репетитору. Разве что презент любимой маме. Да и то... Как то странно, на тебе, любимая мамочка на день рожденья упаковку таблеток от давления. Они очень дорогие!
автор Кумушка • 09 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хорошо
БезобидныйКрокодильчик• 09 сентября 2020
Нельзя