Вероятненько• 09 сентября 2020
Днепр, день города куда пойти с детьми
Добрый день!
Посоветуйте! ДР ребенка выпадает на день города. Какие интересные мероприятия будут, где можно отметить ДР ребенку 8 лет?
Артура Пирожкова• 09 сентября 2020
Ребёнку 8 лет явно будут безразличны городские мероприятия с толпой пьяных взрослых.
Залатавая• 09 сентября 2020
Дома посидеть или идти туда, где нет скопления людей, пока этот гадкий вирус не пройдет
Вероятненько
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Вирусы были, есть и будут, что ж теперь на пожизненный карантин???
Выкупаная• 09 сентября 2020
Посмотрите парк Зеленый гай, там должны быть конкурсы, аниматоры. С 16-00
Но мы наверное таки не пойдем. Все-таки карантин, в толпу не хочется)
Залатавая• 09 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Не в таком же количестве
Я хоть и считаю это аферой 21 века, но скопления людей все же избегаю, мало ли
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2020
Я с семьёй такие праздники стараюсь избегать, город перекрыт, народу много, жарко будет, особо не увидите ничего.
ДР лучше сходите в Приозерный к примеру, или Крейзиленд.
Вероятненько
• 09 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вы хотите подарить ему короновирус на День рождения?
У нас антитела выработаны. И вам всего хорошего!