Сама не знаю• 09 сентября 2020

При панкреатите нельзя сырые овощи. А какие есть не сырые?

Кроме вареного буряка, я не знаю что мне есть
автор Сама не знаю • 09 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну тут классика жанра: еще не факт, а покошмарить надо ;)
Кто кого кошмарит ? Не поняла вас )

euhunter• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Кто кого кошмарит ? Не поняла вас )
Вы себя кошмарите ;) Вам еще ничего не нашли и не запретили, а вы уже грутите над пареными рагу :) Подождите результатов
автор Сама не знаю • 09 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ааа. Не. Запретили - молочку и свежие ягоды фрукты. А про овощи ничего не написано .а на следующей неделе запретят что-то ещё в зависимости от того срк или панкреатит.
euhunter• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну так принимайте проблемы по мере поступления. Может, вас просто на травяные чайки посадат и всех дел. Это я вам как панкреатитчик со стажем говорю :)
автор Сама не знаю • 09 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Вы на травяных чайках ? Я просто в растерянности. Я люблю мясо с помидорами огурцами, и нельзя. И творог йогурт люблю - и тоже нельзя. Что есть теперь не знаю. Буду голодать
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
тоже нельзя
На привозе• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Это же такая гадость .ну и я не наемся
рагу сделайте из овощей, будет Вам подлива к каше. Можно и мясо туда. Делайте запеканки из кабачка с цветной капустой, моцареллой, грибами(да что угодно). Брокколи запеките или сварите,а потом заправьте чем хотите. вариантов масса,было бы желание. Баклажаны, рататуй и тд

euhunter• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, я регулярно в межсезонье пропиваю курс трав, врач назначает определенные сборы. Дождитесь результатов, а пока не фанатствуйте в органичениях. Если от помидора вам ок - ешьте спокойно. И мясо любое нежирное, пресную рыбу. Вместо творога, например, попробуйте тофу. Еды в мире много, с голоду не помрете ;)
МисисПропер• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а нащо овочі. Їжте як я, гречку з яйцями
Все время? Как они заменят овощи?
автор Сама не знаю • 09 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
тоже нельзя
Что нельзя? Голодать ?😁
автор Сама не знаю • 09 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Цветная капуста кабачки такое фу. Как сделать запеканку из кабачка?у меня духовка плохая. Все варю или у микроволновке делаю. В микроволновке модно запеканку сделать ?
220В• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
та не будете ви голодувати)
Не зациклюйтеся на ’люблю-не люблю’. Сприйміть цей досвід для пошуку нових смаків і продуктів, на які ви раніше не зважали. Це завжди корисний і цікавий досвід. Я теж пройшла і парові котлетки, і вівсяні киселики, і трав’яні чайочки теж п’ю час від часу через проблеми із здоров’ям.
А зараз роблю класні супи-пюре, рагу, обожнюю запечені страви. Вже виразку коли залікувала, а досвід тих років залишився і часто готую страви, так би мовити, дієтичні. Але зараз це вже не для дієти, а для задоволення.
220В• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
навряд... тобто можна, але буде несмачно. В мультиварці добре виходить.
На привозе• 09 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
я запекаю в духовке, тру кабачок, разбираю на мелкие соцветия капусту цветную, могу добавить (по желанию и наличию) перец болгарский и грибы, плюс кусок тертой моцареллы(250 г) и мясо (режу куриную грудку или фарш) плюс 3-4 яйца , соль,перец. Потом режу на куски и имею на пару дней полноценный обед или завтрак
Сижу на стуле• 09 сентября 2020
Запеченое, отварное, тушеное.