Астановитесь• 29 сентября 2020

Кто похудел благодаря "Гречневой диете"?

Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2020
плохая диета, после нее сильный набор веса назад.
лучше ПП

Атятя_тётя• 29 сентября 2020
Я похудела на кирпичной
автор Астановитесь • 29 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я похудела на кирпичной
Это когда на язык кирпич?
автор Астановитесь • 29 сентября 2020
Я гречку обожаю. Очччень. Но нужно сбросить за месяц 10 кг. Вес сейчас 72кг. Рост 169см. 30 лет
Глаза_в_3_карата• 29 сентября 2020
я похудела на 8 кг за 5 мея благодара режиму питания 8/16
Копуша• 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Почему за месяц? Это не здорово
автор Астановитесь • 29 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Почему за месяц? Это не здорово
потому что жирная и в вещи не влажу

Фантазерша• 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
начните считать калории, не больше 1500 калл, пить много за неделю скинете минимум 3
Фантазерша• 29 сентября 2020
ну и + спорт, хотя бы минимальный, приседания, пресс, выпады...
Копуша• 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
потому что жирная и в вещи не влажу
Вы за месяц на 10 кг поправились?
автор Астановитесь • 29 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Вы за месяц на 10 кг поправились?
нет.. это все нажито долгими вечерними поеданиями и выпиваниями
Покорительная• 29 сентября 2020
Греча и кура (грудка). И огурец. -10 за 1,5 месяца
Покорительная• 29 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А до ИГ вы поздно ужинали?
Покорительная• 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Нет, это невозможно. Ладно б у вас был вес 130... Ну максимум -5 на любой удобной диете - пп, подсчёте кбжу, протасовка, кето и т.п.
Копуша• 29 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну так и сбрасывать надо постепенно, вы же понимаете
Боевая• 29 сентября 2020
тот, кто потом поправился в 2 раза больше
Апрель Ивановна• 29 сентября 2020
Ять... Ять я ееи тан видеть не могу! СПб карантину. Все зимой на ней тронулись. Сначала запасами, а потом кормили всех
Сумки и рюкзаки на каждый день• 29 сентября 2020
не шутите, есть ПП и справляется нормально, программы есть , закачайте и худейте!
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
У меня был вес 70 и при отказе от жареного и жирного было -9 кг за месяц. А вы говорите, что невозможно. И потом еще 9 за полгода. Вес стабилен пять лет.

Покорительная• 29 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну я не знаю, сколько ж тогда жирного и жареного могли есть до диеты... -1кг это дефицит в 7000 ккал. Т.е. за месяц вы создали дефицит 63000 ккал. За месяц женщина в среднем ест 2000х30=60000 ккал. Это или надо было или здорово переедать, чтоб такой ошеломляющий результат был, или отёчность была и частично ушла вода...
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
Никакой отечности не было. Вес был 70 при росте 175 (это я сильно переедала? 😁) Жареного я могла котлету сьесть пару раз в неделю. Начались проблемы с желудком и пришлось менять питание. Вот такой получился результат.
Покорительная• 29 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, у вас практически вес в норме для такого роста и был. Вы, наверно, похудели из-за проблем с желудком.
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
Похудела я поменяв полностью питание. Не на время, а навсегда. После этого проблем с желудком нет никаких и вес стабилен.
iren_rozum• 29 сентября 2020
Было дело. Худела. Но потом волосы посыпались ооооочень сильно
Мурзилка• 02 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но вы же и каллории наверно считали и ещё какие-то ограничения были?