Эскиз бесконечности• 09 сентября 2020

Почему бог не даёт ...

Девочки, как вы думаете, какое у вас мнение, почему бог любящий наш отец не даёт человеку то, что для него очень важно , без чего человек не может полноценно существовать и что просит всю жизнь? У кого какое мнение, я вот часто над этим задумываюсь или так и должно быть... в данном случае речь не о материальном ...
Wanda4444• 09 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть шанс на выздоровление, делаем все возможное и невозможное.
Я в 7 лет после осложнений, потеряла часть слуха, отец у лор врача плакал помню.
Счас мне 37. Одела аппарат в 14 лет, тяжело было, голова болела, звуки были как искусственные, громкие..В школе, университете трудно было в общении. Я ещё в детстве становилась на коленки и просила Боженька, дай мне слышать о чем говорят детки, с которыми я гуляю..Потом в 27 лет заболела сахарным диабетом 1 типа, нужно колоть инсулин на каждую еду. Моя мама чуть с ума не сошла. НО. Хочу сказать. Я с детства была очень вредным ребенком, воровала, обманывала. Я поняла одно, если бы не эти болезни, я не знаю, какой бы меня сделала жизнь, с моей тяжёлой наследственностью. Диабет привел к вере, начала много читать, ходить к исповеди, Жизнь полностью изменилась. Если говорить по простому- они спасли мою душу. Господь не дал просимое в детстве, потому что для меня это было не полезно. Сколько же сейчас в жизни, крутых поворотов, Он видит и слышит, поверьте. Да, я болею, но я счастлива, я изменилась внутри. Крепости веры Вам, дорогой автор, и духовника..так будет намного легче.

Настасья Пицун• 09 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто просит иногда может и помочь , хоть изредка ) я просила , мне не помог, вот и интересуюсь у других
Не все возможно в его власти, и не всё можно изменить. Но, всё равно молитесь, без притензий -это ключевое
Инста_Богиня• 09 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да вы правы, материя сама по себе хаотична, и задача человека её организовать, для того и рождаемся. Бог -это порядок, четкая организованность и красота, только прочувствовав себя в материи мы можем к Нему приблизиться.
если брать бога как’ создателя’ этого всего сурового набора, то именно он и есть хаос. Жизнь не зарождается в стерильности и по плану. Мы не особенные, мы как побочный эффект эволюции галактики и вселенной в целом
Настасья Пицун• 09 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы видите вокру хаос, я вижу порядок, в той части, где не учавствует человек. Или же управляемый хаос, если это не рукотворные катаклизмы
Wanda4444• 09 сентября 2020
Ответ дляsanta
Э, спасибо, но мне без верований и наставлений слабоинтелектуальных попов нормально живется с моими хроническими болячками.
Хорошо, что справляетесь. Мне трудно например самой по себе. И уныние может напасть, и отчаяние. Но хороший наставник помогает, это как свет в темноте. Можно слушать видео, умные интеллектуальные священники, с 3 образованиями помимо семинарий и академий. Я пока своего не нашла, так и делала. Это если есть потребность конечно.
Wanda4444• 10 сентября 2020
Адресовала ответы Вам, получилось и другим по ходу переписки:) Прочтите, если не трудно. Все Он слышит и видит, все проверено, без фанатизма. Держитесь, не буду повторяться, написала ответы и другим хорошим людям по ходу переписки. Все подтверждено личным опытом. Добра и крепости сил.
Рожайтретьего• 10 сентября 2020
Как раз таки наоборот- становиться архиважным то что не даётся
Анонимус Я• 10 сентября 2020
Ответ дляWanda4444
Я вас очень понимаю. Прошла этот же путь. Очищаюсь через болезнь. И болезнь уже воспринимаю как благо. Значит, так нужно было.
Пусин Кукин• 10 сентября 2020
На ютубканале Дух Проповеди есть хорошее видео(аудио)-’ План Бога. Тайны Бога. Когда кажется, что всё хуже некуда.’ Андреас( Конанос)

Компас Ижевска• 10 сентября 2020
У Бога есть закон, который мы обязаны исполнять. Если люди не служат Богу, исполняя Его закон, то они служат дьяволу, исполняя его похоти и прихоти, а это всегда насилие, любое, моральное, физическое. Люди даже не удосуживаются узнать Божьи законы, даже те же 10 заповедей не знают, не говоря уже о том, что это только начало. Бог запрещает гадать, колдовать, вызывать мертвых, это все принадлежит дьяволу. Написано ’он же вас и сожрёт и детей ваших и во времена голода сами будете есть детей своих’. А потом плачут, почему то, почему это случилось. Это беда.
Бог есть величайшая милость и любовь, но ему надо служить, не делать зла.
’ Не бойся раб мой Иаков, если будешь ходить путями моими и исполнять заповеди мои, то благословлю все входы и выходы твои и во всяком деле ты будешь иметь успех’
Oska20• 10 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я не верю в даёт/не даёт. У меня было бесплодие 11 лет, 5 попыток ЭКО.
Как только я нашла хорошего врача, родится ребёнок.
добрый день. Есть к вам один вопрос. Могу ли я вам написать в личные сообщения?
Советчицы тоже плачут• 10 сентября 2020
Ответ дляOska20
Конечно. Я Вам напишу сейчас.