Рожайтретьего• 09 сентября 2020
Подскажите пожалуйста, есть ли в Киеве, старообрядческая церковь?
Дона Ко Ко• 09 сентября 2020
Что есть, так это точно, но вот адрес не подскажу. У нас соседка была, она из старообрядцев, ездила на службу в эту церковь, спросить у нее не смогу, нет соседки уже.
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2020
Церковь Успения Пресвятой Богородицы на Почайнинской улице — кафедральный храм Киевской и всея Украины епархии (Украинской архиепископии) Русской православной старообрядческой церкви. Расположен в Киеве по адресу улица Почайнинская, 26.
Рожайтретьего
• 09 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я смотрела ее по гуглу, но работает она или нет..
Рожайтретьего
• 09 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Это информация из инета, гугл.
Советчица это не весь инет.
О не скажите, тут порой такую информацию находишь)
СБУ отдыхает)))
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Тут телефоны
Рожайтретьего
• 09 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Тут телефоны
О..даже не заметила.
Огромное спасибо.