Мамаша в бигудях• 09 сентября 2020
Об я сните мне розетка/ Алло / комфи
Почесну на всех площадках телефон 6700грн
А на сота юа. Или ек.юа 5500? Тут не оригинал?
Пусин Кукин• 09 сентября 2020
Потому что там один и тот же поставщик склад, а у другого магазина другой.
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2020
Есть площадки которые дорожат своим именем и работают только с официальными поставщиками товаров, и возможно с другими субдиллерами, если оф.оставщик их пускает на эту площадку.
но цены рекомендованые для всех одинаковы и постащик следит за этим.
Тут вероятно серый товар, да и площадки - не лидеры по авторитету, по этому тут все возможно.
Мочалкин блюз• 09 сентября 2020
Серый товар. Подделка. Проблемный товар
Как на Али. - в описании, официальном есть что там техника99% та которая не прошла по тем или иным причинам технический контроль
Если Sony зашла с определённым ценовым диапазоном на Украину то так и будет везде, ну пару% можно отыграть и все
Вы же понимаете это
Планшетница• 10 сентября 2020
За телефон не скажу, а от смарт годинник я купила на ноунейм сайті на 100 доларів дешевше ніж в відомих магазинах. Він був привезений контрабасом з Польщі, а там такі годинники набагато дешевші. Може теж якийсь контрабасний телефон.
Я тут с краю постою• 10 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
+++
Хотела на одном из таких сайтов фотик купить, хорошо что разузнала о том, что товар серый и гарантии с оф. сервисных не видать, а то что у них на сайте написано про гарантию - так они типа сами чинят. А по факту нет.
Отзывов столько в инете... но их перекрывают липовыми хорошими.
долой_лама• 11 сентября 2020
Это товар из Европы, Польша, Чехия, сами возят, товар оригинальный ( но ввезен машинами, не официальными представителями) и сами дают свою гарантию от магазина, у метя ТВ Самсунг уже несколько лет, два ТВ в разное время куплены, телефон Хуавей, все ок.