Чавонадо• 10 сентября 2020
Школьный рюкзак до 800грн.на 1-4класс.это какой каркасный?
спальное место• 10 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Kite, herlitz (на розетке)
Herlitz до 800 ?)))
Залетная Я тут• 10 сентября 2020
Каркасный не стоит, не удобные, посмотрите наши , производитель Долли
Плюшевая дыба• 10 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
только не кайт,гэ такое
Вам наверное контрафактный попался. У нас 3 рюкзака Кайт, из них один г... Остальные 2 отличные, я сама удивилась. Все покупала на розетке,
БЕСкаркасный ортопедический Кайт, дочка уже в 4 кл. с ним пошла. Толькоиберите с таким рисунком, чтобы не на один год хватило, не очень детский. Младшей (1 кл.) взяли Yes, я хотела тоже Кайт, но ей рисунок поравился именно на Yes. Внешне они мне идентичны, как по качеству - время покажет
Чавонадо
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
А можно фото Yes рюкзачка
Чавонадо
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
Ей конечно эти рюкзаки понравились. Но они дороже конечно