Бабушка-байкерша• 03 декабря 2013

лопнула шина на коляске ТАКО. у кого есть запасное колесо?

девочки,только что увидела что лопнуло колесо. что делать я понятия не имею. может у кого-то есть в продаже колесо,или вы сталкивались с таким? что делать???
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Отнесите на шиномонтаж

ГендиреХтор• 03 декабря 2013
лопнуло колесо или камера проколата если камера то вам в шиномонтаж как бы странно это не звучало
автор Бабушка-байкерша • 03 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
камера по всей видимости. я дело в том что была в шиномонтаже,мне так его подкачали,что у меня было ощущение что перекачали и оно лопнет...ну оказалось что была права
byba333• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
бу не берiть.купiть камеру.
Якщо що можу допомогти.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2013
В Запорожье это проблема! Моя подруга все колеса на тако поменяла,одна камера-100грн и через месяц,на всех полетли,заказала калеса
byba333• 03 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дiвчата,просто проблемма в тому,що перекачуете колеса!!!
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2013
мы обращались в магазин с велосипедами,нам или заклеивали или покупали новую шину и накачивали
Gezellig• 03 декабря 2013
У меня тако, тоже колесо пробивала. Муж латку наклеил и все.
Или попробуйте правда в шиномонтаж отнести. Там заклеят его вам.
Ответ дляbyba333
бу не берiть.купiть камеру.
Якщо що можу допомогти.
у вас можно купить?

Ответ дляGezellig
спасибо большое! сегодня попробуем сами заклеить
Уси Пуси• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Тоже самое было. Перекачали и камера лопнула когда ребенок спал в коляске. Так грохнуло! Камеру искали на рынках, для велосипедных колес. Искали долго, но нашли. Но ездить в этой коляске стало стремно.
byba333• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у вас можно купить?
не конкретно у мене))Я сама мала туку проблему.1 рiк назад.
Якщо сама шина.Чи краще колесо?
Ви подумайте.
Передне чи задне?
Можу запитати там де брала.
бЭйбА• 03 декабря 2013
мы на гвоздь наехали, прокололи колесо. Муж носил на шиномонтажку,все быстренько заклеили.
Пусин Кукин• 03 декабря 2013
у меня тоже муж сам какой-то латкой для мопедов заклеивал, причем раза 3 пробивали одно и то же колесо в разных местах - ничего, прошел этот период, ездим, не прокалываем больше))
Cat_a• 03 декабря 2013
1. Идете в магазин, где продаются такие коляски, улыбаетесь менеджеру и мило просите камеру. Им присылают вместе с колясками запасные, инфа 100%
2. Идете на рынок где продаются детские велосипеды и покупаете камеру(около 10 грн), только снимите старую камеру с коляски для сравнения.
jul_bond• 03 декабря 2013
может тут найдете?https://www.kidstaff.com.ua/tema-362403.html
ksyuwa• 03 декабря 2013
Ответ дляCat_a
Мы тоже так делали, можно и камеру и покрышку заменить на велосипедные, только диаметр в дюймах надо знать.