А я на шпагате• 10 сентября 2020
Девочки,как помочь этим детям?? Почему всегда все через жу
Только волонтёр выставила. Так больно всегда читать об этих детях,ну почему хотя бы элементарно не соблюдаются права этих обездоленных детей??
Заставляличка• 10 сентября 2020
Только поднимать шум в соцсетях и на телевидении,озвучивая все это с именами
фрау Гитта• 10 сентября 2020
Что это за правила отбирать телефоны, жесть, лет 10 назад работали в интернате, никто не отбирал мобильники, это самоуправство
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2020
Никак вы не поможете. Против системы не попрешь... Работаю в таком же центре. Начинать надо с законов, которые сейчас противоречат интересам детей. Но, конечно, некоторые представленные факты - жесть. Те же телефоны. У нас дети круглосуточно с телефонами. И занятия регулярные, по 2-3 в день. С дошкольниками даже больше. Плюс индивидуальные занятия, занятия с психологами. И режим мы соблюдает 100%. Ну разве что вообще погода не позволяет вывести на улицу деток.
Паспортный стол• 10 сентября 2020
не совсем поняла, это Россия?......
помочь нечем тогда, только посочувствовать
ЧакрыНеРаскрылись• 10 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
не совсем поняла, это Россия?......
Измаил это Украина, Одесская область
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2020
Поможет смена руководства. Если удастся расшатать эту лодку и опрокинуть её,то есть шанс, что придёт новая начальница/начальник и наведёт порядок. Если там такое процветает, значит случай не единичный.