Подставка для припева• 10 сентября 2020

"Сомнительный" результат анализа на ковид .

Три недели назад приболела .К врачу не обращалась, ни с кем не контактировала ,отлежалась недельку, выждала неделю ещё без симптомов чтобы быть и решила сдать анализ крови для себя,чтоб узнать . В частном порядке .

И вот такой результат в итоге . Лаборатория настаивает на мазке,типа он точно покажет. Есть смысл сдавать ? Если никто за три недели в окружении не заболел ,то надо ли ?
Если откажусь ,то имеют право куда -то передавать эту информацию ?

Подскажите,кто с такими результатами сталкивался . Вы пересдавали? Подтвердилось ? Потом ещё сидеть нужно всей семьёй дома ?
Уже,блин,пожалела ,что связалась ...
Реанимация• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я не работаю. Я не контактировала с семьёй почти две недели ,потому что я ими не хочу рисковать в первую очередь .С начала заболевания прошло три недели. Семья здорова .
Я реально увидела,как это все работает и не соблюдаются никакие правила (( это тупая бюрократия и все (((
Мне не трудно тест сдать , я не хочу ещё несколько недель этой колотни бессмысленной (((
Как вам это удалось? Они вам еду под дверь ставили и уходили?
автор Подставка для припева • 10 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
Лаборатория частная?
Скажите: я не работаю, денег нет, сообщайте куда хотите.
Я уверена,что сообщат. Они не настаивают у них делать .
Я хотела узнать , такой результат теста тоже обязует мою семью сидеть на карантине две недели ? Я считаюсь больной или нет ..
Чукча Мукча• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ничего,я не обращалась к врачу ,я в лёгкой форме дома болела.
А теперь обращайтесь: с таким результатом он обязан вас отправить на тест.
Собственно с обращения к своему врачу надо было и начинать
Ответ дляГлас_Народа
Вы странная. С какой целью туда обращались, хотели поиграться, так играйте уже до конца.
Почему странная ? Ребёнок в школу ходит , мама одна у меня ,никто точно не может сказать как долго человек заразен .
Я хотела знать,да . Чтобы не подвергать никого опасности . За свои деньги,быстро и спокойно сделать .кто знал,что так выйдет .
Разачаровусь_очень_быстро• 10 сентября 2020
Простите, а в чем смысл этого теста? Если вы заболели 3 недели назад... вы и сейчас болеете, плохо себя чувствуете?
Курочка-наседка• 10 сентября 2020
Сын сегодня кровь на ифа сдал. Бесплатно.
Та никада в жизни• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Теперь что при любом орви и чихе уже надо на ковид сдавать? Куда летят бюджетные деньги, на кучку параноиков.
Так за свой счёт сдают
Летчица• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Если не трудно -сдайте тест и спите спокойно
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я сдавала уже после того,как симптомов не было . Хотела узнать есть ли антитела ,заодно сдала и чтобы узнать болею ещё в данный момент или нет .

Мне Не сразу позвонили ,а через несколько дней .
Сейчас,конечно,я тоже не вижу смысла продолжать спустя столько времени .
Но настаивают
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2020
’Сомнительный’ это наверное количество антител близкое к единице,то есть не туда и не сюда
Скелет дыни• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну это ковид же , типа обязаны сообщать куда -то о больных .
Автор, забудьте!скажіть, що зараз немає коштів повторити, якщо вони беруть на себе цей пунткт, то повторите)))а взагалі ПЛР не такий і інформативний, у Вашому випадку взагалі не інформативний!!!у мене ПЛР була сумнівна, то я перездавала(бо папа після операції в лікарні був, треба було з ним бути), то потім, аж через 2 дні-негативна!!!
ДеньгиНеСдаю• 10 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Через три недели уже мазок не информативен, а вот кровь как раз да, но неизвестно на какие именно антитела сдавала автор.
Как неизвестно на какие.Выше написано. G+M
Вероятненько• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ответ пришел ’сомнительный ’.такой вот результат(
Нудно пересдать, было такое у коллеги, передавала и пришел отрицат.результат
Ответ дляСкелет дыни
Вот этого боюсь тоже,да. Я не доверяю уже совсем этим тестам ((
Обижулька• 10 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем мазок? ИФА достаточно
ну так Ифа сомнительный я так поняла.
Обижулька• 10 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Сдайте в клинике, где не требуют паспорт
а есть такие?
Обижулька• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну,конечно ,платно.Но они говорят,что мне нужно теперь либо наблюдаться у врача с таким результатом,либо делать ПЦР,он точно покажет .

Я не понимаю имеет ли право лаборатория частная передавать мои результаты ? Я не работаю, семья без симптомов. Намекнули,что типа есть ответвенность за сокрытие результатов и проч .
должны передавать инфо в МОЗ
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Там два теста есть . Вот у меня один отрицательный , а второй М сомнительный. Он как раз показывает является ли человек носителем сейчас .Т.е, я могла сдавать будучи ещё больной .
А отрицательный какой? Тоже ИФА?
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

имеют право передавать данные по ковид, но не факт, что будут.
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

Понимаю что мой вопрос не уместен но зачем зачем вы ходите сдавать эти анализы на ковид?
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

Но настаивают
Если вы сдавали уже через 3 недели от начала болезни, нужно было сдавать ,ig g, именно его сдают после болезни. Igm сдают в течении болезни.
Молчунья• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

Скажіть дякую і я здам в іншій лабораторії, вам не довіряю. ПЦР дійсно точніший, але я б принципово в цих не здавала.
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
#раньшетакнеболели

Вы забыли кого 73% выбало? Ителлектуальный уровень людей при власти, ничем не отличается от уровня развития большинства советчиц
это вы к чему блеснули интеллектом?
Думаете ИФА сдаются бесплатно по желанию ’за ваши деньги’?))))
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
И теперь при каждом чихе температуре кашле будете на анализ ходить? Зима впереди болеть можете часто.
Обижулька• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

а может при сомнительно и не имеют, кто его знает. При положительном точно.
А вообще, где-то на сайте лаборатории видела инфо, что ИФА не всегда информативен, т.к его “путают” и другие вирусы в организме, к которым он чувствителен
Обижулька• 10 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Насчёт ответственности...у нас переболела вся вся семья, тест сдавали в лаборатории, где не требовали паспорт, так вот ни кто наши данные, в смысле врача , никуда не передавал. Сказали лёгкая форма - никто никуда не передаёт.
как называется?
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
а есть такие?
нет таких, на ковид только документами во всех лабораториях.
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева

Но настаивают
Если g отрицательный, то пошлите их .... работать. Если у вас уже не острый период, то м и не нужен.
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Неправда, мы сдавали без документов.
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неправда, мы сдавали без документов.
на Ковид?
Подскажите название клиники или лаборатории?