KROX@• 10 сентября 2020

Ударили ребёнка, подскажите действия

Вчера на улице сына(6лет) ударил мальчик,мальчик старше,но кто пока не знаем...в итоге выбито 3 зуба,у ребенка стресс (Что делать сегодня и как правильно поступить с тем мальчиком
Налетчица Муся• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Я не снимаю с себя ответственность..но!у вас дети есть???вы что с ними до 18 играть будете?
Девочки,тема не про это!
Это таки ваш недосмотр. 6-летний ребенок без присмотра - это ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Мне жаль вашего малыша, представляю его стресс. Но в этом есть и ваша вина. Обидчика, конечно, нужно найти, но смотреть за ребенком и защищать его должны вы.

Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Были у стоматолога перед школой,сказали ещё не скоро
вам снимок делали? молочные зубы могут крепко стоять за счет зубодесневой связки.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Согласна, Автор, проверьте информацию, наверняка есть свидетели...
Причиной выбитых зубов может быть качели, скамейка и др.
Сын сразу показал,как тот мальчик взял его за голову и ударил об лавочку,ну не придумал бы он этого,не знает он ещё что такое физ.насилие
Трусиковед• 10 сентября 2020
Вы уверены, что его ударили? Вы представляете, с какой силой должен ударить РЕБЕНОК, чтобы выбить зубы? Если, конечно, они не шатались.
Мог сам упасть, но боится, что вы будете ругать.
Трусиковед• 10 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая разница? 6 лет ребёнку.
А был ли мальчик?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Это где-то прописано?сын очень добрый и дружелюбный,что бы там не случилось,но бить об лавочку нельзя,мальчик тот старше
В смысле, где прописано?

Не может шестилетка сам гулять на улице. Хоть у бабушки во дворе, хоть у дедушки.
По теме. Ничего уже не сделаете.
Ищите свидетелей, наводите справки, что за мальчик и к его родителям разговаривать
Полиция сама мальчика искать не будет.
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
зубы есть? куда они делись? если бы выбили сразу 3 зуба, то было бы куча крови и губа сегодня была как вареник.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие побои? выпали молочные зубы? не смешите.
Девочки,кутние зубы выпадают,после первых 4х
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
какие зубы ребенок выбил?

Патриоточка• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Вчера мало узнала,он постоянно плакал...нет, гулял на улице с девочкой,но он очень общительный и они с этой девочкой, сидели на лавочке и там был этот мальчик, ребёнок говорит что его не знает
А обязан был по закону гулять с вами.
И, автор, готовьтесь, прежде всего проблемы будут у вас. Вы оставили ребёнка без присмотра, а следовательно в опасности.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Да. Тоже так думаю. Сделают в первую очередь родителей виноватыми
Но ведь и правда вина родителей есть!Сколько страшных историйА родители отпускают таких маленьких гулять самих!Считаю,что за такое должна быть ответственность!Была бы мама рядом защитила бы своего ребёнка.
КрестьянинДиор• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Автор, а почему ваш муж не вышел вчера на улицу и не стал разбираться в ситуации по горячим следам? Ребенка ударили головой об лавочку, вы в адеквате вообще, там может и не только зубы выбиты? Могли же и голову разбить, сотрясение может быть. А вы сегодня про психолога какого-то пишите. Да вы вчера еще должны были вызвать полицию, даже к себе домой, съездить в травматологию и зафиксировать побои.
Домовенок Кузя• 10 сентября 2020
6 лет это очень мало, чтоб гулять одному. Мне 8-летку и то страшно, если отпускаю одного.
Трусиковед• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Даже самые добрые и дружелюбные дети вне контроля взрослых, честую, в корне меняются. У моего младшего ребенка в классе есть мальчик, котопый периодически делает гадости, оскорбляет. Но на все жалобы мама твердит: он не такооой, он не мооог! Затем выслушивает своего ребенка и выдает: Артем мне все рассказал, ваш сам все сделал (и все в таком духе).
Паравозик• 10 сентября 2020
При ударе об скамейку, да еще таком, чтобы выбиты были 3(!) зуба, и не осталось следов на лице, только ссадина на губе? Очень странно.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ для3@йk@
При чем здесь молочные, ребенка хорошо ударили. Сегодня молочные зубы, завтра кому-то челюсть сломает. Безнаказанность страшная вещь.
В первую очередь хочу успокоить своего ребёнка и показать на будущее,чтоб думал,как нельзя поступать,хотя он это всё знает,мы учим говорить и решать конфликт,но никак не драться
Домовенок Кузя• 10 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Знакомо))
Трусиковед• 10 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы так легко советы раздаёте..
А я не знаю всю подноготную автора. Может, она в разводе и есть спор о месте проживания ребёнка.
И наличие ст. 184 КУпАП в биографии за неисполнение родительских обязанностей потом с ней сыграет очень злую шутку.
Нужно сначала проконсультироваться с юристом и хорошо продумать, о чем писать в заявлении.
Сейчас ювенальная превенция может взять на контроль. Зависит от степени их активности в городе автора.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
В котором часу ребенок пришел домой? Неужели невозможно было найти свидетелей ситуации? Вы сами сказали, что ’город маленький’. Это не район новостроек с трехсоттысячным населением. Наверняка вам бы сказали, чьи дети были во дворе.
В 19,взрослые ничего не видели,видели что дети были возле лавочки и всё

Паравозик• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Ссадин на лице нет,шла кровь,чуток губа припухшая
На мой взгляд, это не похоже на последствия удара лицом о скамейку с такой силой, чтобы были выбиты три зуба.

Возможно, медики или более опытные мамы меня поправят.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
еще раз. если бы их выбили, то последствия были бы другими.
Ударили головой об лавочку,не били
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так может там 6 и 7-летки подрались, а 6-летка сам начал задирать
Может и так,но это не даёт право бить об лавочку головой
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Автор, сказала ударили и выбили зубы, попросила совет, я не читала всю тему, поэтому советую как лучше поступить автору и заметьте не вам
Да я не правильно выразилась, мальчик сына взял за голову и ударил об лавочку
Паравозик• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Вот и отлично. Если люди, которые видели, кто именно из детей был ’возле лавочки’. Наверняка они могут указать и на их родителей.
КрестьянинДиор• 10 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Ситуация вообще не понятная. Если как описывает автор-ребенка ударили головой об лаку, то там и боль должна была быть не слабая и ребенок орал бы на весь двор. Кто-то бы из взрослых обязательно увидел бы и услышал, что произошло и сообщили бы автору. А так получается мальчик всего лишь дома поплакал и в недоумении был почему обидчик его ударил. Как-то не вяжется все.
автор KROX@ • 10 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Почему вчера не вызвали полицию?
Успокаивали сына,потом он сразу на нервах заснул
Налетчица Муся• 10 сентября 2020
Я не понимаю, почему сразу в травмапункт не поехали? А если осколки зубов остались, а если сотрясение?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Вы правы.
У полиции первым делом возникнут вопросы к маме и папе, почему шестилетка сам на улице.
И будет автор рассказывать где это прописано))))
Да, до Европы нам далеко.
Но у нас уже начинают таких родителей щимить
Которые ратуют- да я в детстве гуляла с трёх лет и ничего)
Засранца, который ударил не защищаю.
Но автор уже ничего не сделает.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Ваш и дальше будет гулять сам?Какая в этом необходимость?
размахер• 10 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
’иди к родителям и скажи об этом’ - почему автор до сих пор этого не сделал.
Что автор не сделала? К родителям не пошла? Ее ребенок рассказал