пьЯНА• 10 сентября 2020

Мамы Троещины детсад на Маяковского 62 Г зайдите срочноите

Сегодня стала свидетелем и участником неприятного инцидента. Гуляля у этого детского садика увидела, как один из детей, мальчик одет во все жёлтое, в желтой панамке с ушками, вылез между прутьями забора. Плакал. Пошел на детскую площадку. Воспитатели занимались остальными детьми и не обратили. Еле докричалась до них через забор. Еще такой нюанс, что секция забора, через которую он легко протиснулся, находится за бетонной глухой детской беседкой. То есть никому ничего не видно из садика. Я позвала воспитателей, выловила ребёнка. Если не ошибаюсь зовут Макар. Между собой воспитатели обсуждали, что дети оттуда вылезают. Может эта информация кому-то будет важна.
из_под_тишка• 10 сентября 2020
Хм, по моему это даже наша группа. Сейчас маме напишу

Артура Пирожкова• 10 сентября 2020
Скинула в сад и в мамские группы
из_под_тишка• 10 сентября 2020
Уточните, это 812 сад? Площадка, выходит на 8б по ул. Цветаевой?
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я номер садика не знаю. Вот на карте
из_под_тишка• 10 сентября 2020
Сад наш.
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сад наш.
Вот тут он вылез
из_под_тишка• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот тут он вылез
Ага, это яселек сторона, нет, не наш мальчик
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сад наш.
Там все секции из сетки, а одна из прутьев. Ближацшая к беседке. Вот там и пролез.
из_под_тишка• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я поняла где это, спасибо.

mama makara• 10 сентября 2020
Дякую вам, величезне. Це мій син втік. Боюсь уявити, що могло б бути... Вихователь сказав, що тільки намагався втекти. А він уже на площадку вибіг навіть?
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляmama makara
Он убежал. Я гуляла с собакоц и увидела как он пытается пролезть. Плакал. Пролез, я стала звать воспитателей. Он тем временем пошел на площадку. Я пошла за ним, был растроеный. Потом подскачила воспитателтница, стала его успокаивать, что ничего страшного что качели (я так поняла в садике) заняты. Серещ щабор другие восритатели обсуждали что дети там пролазят.
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляmama makara
Он успел дойти до детской площадочки и остановился плакать под горкой. Я стала спрашивать как зовут и чего плачешь, протянула руку и он свою протянул. Ну вот и дальше пришла воспитателтница. Молодая женщина, невысокого роста, темные кажется волосы пучком, полная. Забрала его.
mama makara• 10 сентября 2020
Дайте, будь ласка, свій номер телефону.
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Написала в личку вам
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляmama makara
Дайте, будь ласка, свій номер телефону.
В личку написала
mama makara• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Це нввіть не наша вихователька підійшла...
автор пьЯНА • 10 сентября 2020
Ответ дляmama makara
Там было сегодня очень много детей. Они (воспитатели) стояли кучской в центре. Я еле докричалась до них, что ребенок убежал.