Капризуля• 10 сентября 2020
зеленые какашки у младенца (2 мес): стоит ли беспокоиться?
Второй день зеленый кал у ребенка (почти 2 мес), стала вроде бы чаще пукать - это нормально? На грудном вскармливании, стала давать витамин Д по рекомендации педиатра. В моем рационе вроде бы ничего необычного.
Викасикрет• 10 сентября 2020
автор, без обид, Вы бы этот вопрос педиатру задали...это все же грудничок...и все индивидуально. А то щас тут поставят диагноз(
Марс атакует• 10 сентября 2020
Автор, ну вы чего? Почему вы такие вопросы щадаете нам? Почему не вашему педиатру?????
Работать надо• 10 сентября 2020
Смотрите Комаровского. Нет ответа, к врачу, педиатру.
Если повторяется то тем более к педиатру.