Моль Молливна• 10 сентября 2020

Как позвонить врач упал поводу договорных родов?

Навеяно темой ниже. Хочу договорится с врачом о родах,есть номер телефона,не знаю как начать диалог,тем более,муж хочет звонить. Мол,здравствуйте,хотим с вами рожать,где можем встретиться?
Подскажите,как культурно сказать врачу?
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Здравствуйте, мне вас посоветовали как опытного доктора. Сейчас столько там недель, можно подойти на консультацию?
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Автор, сколько Вам лет? Только честно
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, сколько Вам лет? Только честно
28,беременность первая,да и не договаривались никогда,не было необходимости,да и взяток не давала,тоже как то не приходилось... вот первый раз,думаю чтобы не сглупить🤷‍♀️
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ясно. Не волнуйтесь
Всегда старайтесь говорить четко и ясно. Максимум информации в 1-2 предложений
manu1• 10 сентября 2020
А вы в каком городе?
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляmanu1
А вы в каком городе?
Киев
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ясно. Не волнуйтесь
Ещё думаю,как потом спросить про сумму? Говорят,врачи сами редко называют(
manu1• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киев
Если не секрет, то где и кого выбрали для родов?
manu1• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
По телефону Вам точно стоимость никто не скажет, при личной встрече не все говорят....
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спросите прямо
Меня интересует вопрос на какую сумму нам ориентироваться ...
Обязательно узнайте за анестезию
Спросите за индивидуальную палату
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Гузь
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спросите прямо
Обязательно узнайте за анестезию
Спросите за индивидуальную палату
Я просто ещё не знаю,что лучше кесарево или естественные (обещают тяжелые),понятно что врач скорее всего кс не будет советовать,а я боюсь прогадать,тоже мучаться не хочеттся(
manu1• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А по каким показания ставят кесарево?
Солнечный зайчик• 10 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, сколько Вам лет? Только честно
а причем тут возраст?
Мне побольше и я тоже не умею ’договариваться’ и деньги приплачивать в гос учреждениях.... Вот честно, не представляю как и сколько давать.. Планирую в гос роддоме рожать, наверное, пора учиться, но как..?
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Звонила недавно тоже. Не знала, с чего начать.
Доктор сам все скажет, если что.

Позвонила, спросила удобно ли говорить. Представилась. Сказала, что беременна 30 недель и хочу подъехать к Вам. (даже не говорила, зачем). Доктор спросила, кто дал номер телефона - сказала, в интернете на форуме посоветовали. Договорились о встрече. И там уже она сама рассказала про роддом. Что есть платные и бесплатные платы. Дежурная бригада - все хорошие. Если есть желание, чтоб она лично принимала роды - это платно. Тоже спросила, на какую сумму рассчитываем. Но мы с мужем были, сказали, что первые роды и еще ни с кем не общались, не знакомились. Вот потом она сама сказала от 700 до 1000 - зависит естественные или кесарево, плюс анестезия отдельно, плюс стоимость палаты. И Что дежурные тоже хорошие, но она приедет по вызову - ночью или днем, не важно. Никто не настаивает, не уговаривает. Все должны сами решать, как хотим.
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Доктор сам все скажет, если что.

Дело в том,что врач к которому хочу,по отзывам типо сумму не называет и вобще от денег отказывается,а я вобще не знаю,настаивать на кс или нет,прямых показаний нет,но есть обвития и расположение ребёнка так себе. В целом все врачи говорят,сама родишь,но страшновато....(
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вот с ним и посоветуйтесь, что он скажет, посмотрев Вашу обменку. Просто перед родами будут еще УЗИ и осмотры, там будет понятнее, что лучше. Просто скажите ему свои страхи и мысли, и спросите его мнение. Нет смысла сейчас решать, а там покажет ситуация, ближе к родам. Главное сначала договориться.
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне прочто показалось,что врачи не хотят далать кс,им удобнее ЕР,так отвественности меньше .... вот и боюсь,что скажут ЕР исключительно из-за своих убеждений, а я как первый раз рожаю,понятия не имею как и что будет (
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Наоборот, как мне сказала доктор, которая ведет меня - кесарево проще для них. Приехал, сделал операцию и уехал, все быстро. А естественные - ножно и сутки, и двое быть рядом, мол много времени у доктора может уйти. Поэтому даже не знаю. У самой первый раз))
Но договариваться решили однозначно.
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но договариваться решили однозначно.
Ух,вобщем завтра пойду и буду надеяться,что доктор общительный будет и все пройдёт хорошо) ещё не знаю,хотим партнёрские роды,тоже будем спрашивать и довариваться )
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
У Вас какая неделя?
Мы тоже хотим быть с мужем вместе. В 3-м роддоме можно, флюра мужа только нужна, без ПЦР теста. Единственное условие, что если он присутствует на родах, потом или в палату с нами и не выходит до выписки, или если выходит - больше не сможет зайти в роддом. А так без проблем.
автор Моль Молливна • 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У Вас какая неделя?
35 неделя, но у меня пцр потребовали,не знаю как будет с мужем🤷‍♀️
Трусы с капюшоном• 11 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Наверное от роддома зависит. Мы неделю назад были, все уточнили. Без ПЦР, только флюра мужа. Через две недели недели будем снова, подписывать обменку.