Мама фифти цента• 03 декабря 2013
подскажите по цирку, шоу на льду, театру оперетты и кукольному
поделитесь впечатлениями и советом, хотим сводить ребенка 4х лет в ближайшие недели на шоу в эти заведения. Пересмотрела цены в цирк - никак не пойму прикола с секторами и ценами... знакомая была недавно, сказала, что 6летка ничего не поняла, зато они с папой посмотрели стрептиз-шоу ;)
Очень интересны шоу в Палаце спорту на льду - как выбрать нормальное место, какиое шоу послветуете?
В оперетте были на лампе Алладина - впечатления так себе, мы с мужам насмеялись - ребята, игравшие воинов отжигали - респект им, но ребенок кайфа не получил. подруга в восторге от Бременских музыкантов. Может я что-то не пониаю, или действительно, не на то шоу попали?
Ляльковый - в саду часто приезджают, малая довольна. Какое представление посоветовали бы??? И опять- таки - какие места нормальные?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2013
Была в цирке на выходных. Стриптиз это точно. Как то костюмчики со стрингами и мужик на 10см каблуках поющий женским голосом странно смотрелись в цирке. Скажу так - я взяла один билет на двоих- дочка на руках была. Вот если посмотреть один раз и ребенок на руках, то нормально. Тогда цена соответствует качеству представления. Животныхмало очень. Из фокусов - одна барышня показывала огромное количество фокусов на тему ящиков - кто то исчезал в них, появлялся и т д. Много, они реально надоели к концу. Много песен- и зачем это в цирке?... прикольные воздушные гимнасты. Клоун явно не на детскую аудиторию.
В принципе понравилось и мне и ребенку, но второй раз будет скучно((((.
Кусочек Сыра• 03 декабря 2013
Были с ребенком года в цирке. Шоу можно сравнить с «кабаре». Песни на англ. Языке, танцы. Выступление акробатов мне понравилось. Из животных: собаки, коты, тигры были подставлены как 3 d иллюзион, верблюды, еноты. Ребенку понравилось.
Электричка• 03 декабря 2013
В прошлом году смотрели в оперетте Бременских музыкантов. Дочке было 3,5. Ей понравилось.
Ромашкинная• 21 декабря 2013
Были во Дворце Спорта на мюзикле ’Золушка’ на льду,детям очень понравилось (и мы взрослые были в восторге).Часто ходим в оперетту, цирк.