Анонимчик• 10 сентября 2020
У кого был шантаж интимными фото после общения на СЗ? Что делали?
Общались с мужчиной, расположил к себе. Начал предлагать дорогие подарки и хотел приехать куда скажу. Сказала, что никаких подарков не надо, пока нет отношений. На что понеслась грязь в мою сторону, потом начал сбрасывать фото и запись виеообщения. Грозит разослать в соц. сети. Что делать? Заблокировала его везде, теперь жду и боюсь всего.
Стеклянная мышь• 10 сентября 2020
Простите, но дура вы автор. Когда то вас накроют за распространение порнографии, при вашей легко доступности. Будете потом дядям серьёзным рассказывать что писька ваша и решили отношения устроить, а не заработать на порнухе . Не понимаете, что вас таких реально ловят и провоцируют?
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так если и в городе увидят. Что из этого? У вас на интимном месте штамп с ФИО?
Боюсь подпишет имя, фамилию или еще что-то узнаваемое.
Жертва интернета• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Мукачево, живет в Чехии около 5 лет., ему 40, имя Алексей.
Забудьте
Член на фоне ноута слал, небось?
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Меня сегодня так встряхнуло, что больше никаких фото.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
А если я возьму ваши фото и подпишу их именем-фамилией условной Фроси Кац, а потом отправлю их столь же условным знакомым этой Фроси, как думаете, смогут ли они по одному лишь условному месту опознать Фросю?
Язвочка• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
чем проще Вы к этому отнесетесь, тем меньше вероятность каких-то шагов от него. Его цель - унизить Вас. Если Вам пофиг, то ему придется что-то другое придумывать. А это геморно. Там и перебесится, глядишь.
Сочувствую, что на неадеквата наткнулись. Вообще, не нужно больше показывать то, чем неготовы делиться публично.
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Забудьте
Член на фоне ноута слал, небось?
Нет, в квартире, в которой со мной разговаривал. На фоне дивана.
Веселуха Муха• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Там простое фото будет не интересно, думаю. Туда пусть выкладывает. Главное, в городе, чтобы не видели.
У вас там поперек? Успокойтесь, тоже мне новость 21го века интимные фото взрослого человека
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не могу успокоиться, страшно реально стало.
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, надеюсь, его отпустит.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы никого не убили и не ограбили ювелирный, чего вам бояться? Выпейте успокоительное и меньше себя накручивайте.
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Выпила уже. Перенервничала конкретно.
Попадалочка• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Я зеленая еще на этом поприще, поэтому и повелась. Но хоть не на вирт.
в смысле ’зеленая’? Не так это называется...........
Блины со смайликами• 10 сентября 2020
Автор, сейчас есть программа, где вам на фото снимут одежду)РетачМе. Скажите, что тоже распростаните по сети его голые фото)))
А остальным всегда можно сказать, что это не ваши фото, а через программу сделаны
Язвочка• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
А что бы Вы подумали, если бы Вам кто-то прислал вагину Вашей подруги, или коллеги?
Я бы решила, что тот, кто отсылает - явный дегенерат, и с ним не нужно общаться. Героине фото посочувствовала бы
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Месяц на сайте как. Всякие попадались, но такого еще не было.
Попадалочка• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
вы еще не поняли что дело не в сайте?
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо!
Жертва интернета• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Займитесь чем-то, и не думайте.
Самое страшное, что может случиться - станете популярной, т.е. завидной невестой
в узнаваемом халате
Серьёзно. Такие, как Ваш персонаж, только гавкают, но не кусают
Да и купание здесь возможно такое
условное
в узнаваемом халате
Да и купание здесь возможно такое
условное
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
вы еще не поняли что дело не в сайте?
Понимаю уже...
Швабристка• 10 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Автор сама неадекват.
Отношения и подарки ни-ни, она порядочная. Но фото пожалуйста, смотри, токо руками не трогать.
Вот откуда находятся такие дуры??????
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Займитесь чем-то, и не думайте.
в узнаваемом халате
Да и купание здесь возможно такое
условное
в узнаваемом халате
Да и купание здесь возможно такое
условное
Буду надеяться, что ничего страшного не произойдет.
Язвочка• 10 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Автор сама неадекват.
Вот откуда находятся такие дуры??????
ну, всяко бывает. Она никого этим не обижала. Теперь будет умнее
Дежурняшная• 10 сентября 2020
Расположились возьмите ему кредит ,подарите деньги,перепишите квартиру, если она у вас есть он же расположились.
А вы ему только писькуу на фото подарили ,это очень мало
Добра всем!• 10 сентября 2020
То бишь отношений нет, спать с ним вы не были готовы, но интимные фото ему уже успели прислать - оригинально, что тут скажешь.
100pudov• 10 сентября 2020
У меня у подруги любовник, когда она его решила бросить, разослал всем ее друзьям и мужу фотки ее в негляже.. :)) телефон у нее не замолкал 3 дня, друзья звонили интересовались что это .. муж дал пощечину.. но ничего.. живут вместе.. после этого ей уже ничего не страшно.. вспоминает как страшный сон и удалилась из всех соц.сетей
Дежурняшная• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Зелёная, сиди дома,а не тюремщикам сои фото выставлять
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Фото в фейсбуке смотрела его, сын 16 лет, потом нашла декларацию его жены бывшей, где все сходится. Но почему такой неадекват в итоге?
Анонимчик
• 10 сентября 2020
Ответ для100pudov
Да, всякое бывает в жизни.