Анонимчик• 10 сентября 2020

У кого был шантаж интимными фото после общения на СЗ? Что делали?

Общались с мужчиной, расположил к себе. Начал предлагать дорогие подарки и хотел приехать куда скажу. Сказала, что никаких подарков не надо, пока нет отношений. На что понеслась грязь в мою сторону, потом начал сбрасывать фото и запись виеообщения. Грозит разослать в соц. сети. Что делать? Заблокировала его везде, теперь жду и боюсь всего.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
А он вам свои интимные фоточки высылал? И видосики?

автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Писец, отношений нет, зато фотки интимные вовсю рассылаете Продолжайте в том же духе, и ваша жизнь заиграет еще более яркими красками
Все, завязала с СЗ.
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно
КоролеВешна• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
С лицом фото в одежде, а интимное место без лица.
то есть подарков не надо без отношений, а интимное место пожалуйста? ну вы автор и троль
УраганнаЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Нет, до вирта не дошло, но он настаивал. Я отказалась. Теперь думаю, куда эти фото он может разослать и может ли вообще?
Так есои там просто фото, где вы перед камерой в норм виде, то пусть рассылает куда хочет
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Конечно
С лицом?
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С лицом?
Без.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Без.
А ваши фото с лицом или без? Иначе говоря, вы на них узнаваемы?
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Пару фоток в халате и видно интимное место, но без лица.

Барышня кисельная!• 10 сентября 2020
Автор, только включать хладнокровие, пусть даже мнимое. Чем сильней отреагируете,тем дольше это продолжится. Вряд ли он сделает как говорит. Он пытается заставить делать то,что ему надо.
КоролеВешна• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Все, завязала с СЗ.
не завязывайте с СЗ, просто не отправляйте фото того места, которое показывают уже ’после отношений’
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Откровенные фото без лица, в халате узнаваемом если кто-то захочет узнать.
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я зеленая еще на этом поприще, поэтому и повелась. Но хоть не на вирт.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Та конечно, у вас одной такой халат на всю страну )
Забейте и не парьтесь.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Та уж лучше вирт )))
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Забейте и не парьтесь.
Просто не понимаю где и как он их распространить хочет. Город маленький в котором живу. Вот и переживаю..
Язвочка• 10 сентября 2020
ох, ну одной выглядывающей из-под халата красоткой в инете будет больше. Я б забила. У меня был реальный друг, который, как оказалось, снимал наш секс на видио, а потом при разрыве грозился и разостлать, и на порнохаб выложить, и родственникам-друзьям-на работе показать.

Я сказала - валяй. будешь должен мне столько.. и в блок его.
общий знакомый потом рассказал, что видел его в компании, где он напился, и пытался ему видос с телефона показать. На этом моя популярность закончилась, так и не начавшись.
КоролеВешна• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
автор, зеленые не ведутся)
вы просто свое интимное место засветили, но изображали неприступную крепость, чем и вызывали недоумение у человека с не очень устойчивой психикой.
Если это конечно правда...
А вообще скажите пусть рассылает, друзья на то и друзья, чтобы заступиться...и некоторые могут вычислить и навалять за такое.
Моя подруга раньше работала в СБУ, уволилася, а друзья остались. И какой-то олень тоже надумал рассылать какие-то гадости о ней (не интимные фото). Ну и попал...под прицел))) потом извинялся.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка

Вы таки знаете сколько люди на порнхабе зарабатывают? Не удивлюсь, если выложил.

автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Возможно Вы правы. Я его заблокировала где только возможно и фейсбук почистила от друзей. Писал угрозы, спросила что хочет он, сказал, чтобы все знали какая я щал..ва и бл..дь.
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка

Хорошо если так.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
А узнают, какой он дебил и мразь
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
автор, зеленые не ведутся)
Если это конечно правда...
Не хочу даже читать, что он пишет. Мне страшно знать. Заблокировала и все.
Язвочка• 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну, если наткнусь, или кто-то ссыль даст - удалю. Порнохаб удаляет такое легко
Жертва интернета• 10 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Було в моєї однокласниці, колишній надіслав її фото ню усім друзям з соціальної мережі.
Ух, какой у неё ассортимент мужчин сразу появился, наверное
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там простое фото будет не интересно, думаю. Туда пусть выкладывает. Главное, в городе, чтобы не видели.
Жертва интернета• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Да и видео но без лица. На Вайбер. Я все удалила.
Из какой страны товарищ? Возраст его?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Так если и в городе увидят. Что из этого? У вас на интимном месте штамп с ФИО?
Endorph• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Наука будет мне на будущее.
Да, это, как на мой взгляд, странно - делать свои интимные фото и видео в принципе (кроме как с целью заработать на этом, естественно). Интим - на то и интим, чтобы приватно состояться и всё - следов не осталось. Только воспоминания приятные у обоих =)))
автор Анонимчик • 10 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Из какой страны товарищ? Возраст его?
Мукачево, живет в Чехии около 5 лет., ему 40, имя Алексей.