Белый Лосик• 10 сентября 2020
Муж-сестра- племянник - треугольник зла
Подскажите как правильно поступить.
С мужем живём четвёртый год,квартира его,детей нет. На прошлой неделе в город приехала моя старшая сестра с сыном пяти лет и остановилась у нас. Малой с шилом в попе однозначно. Шкодит каждый день. Вчера был апогей: пока муж вышел на кухню и оставил ноут в комнате , малой подбежал и разлил на клавиатуру сок. Ноут сдох. По словам моего мужа "он не сдержался и дал малому подзатыльник. По словам моей сестры " муж мой избивал дитё в стиле братьев Кличко. Меня в этот момент дома не было. Муж ушёл из квартиры и ночевал у друга. Сегодня позвонил и сказал,что вечером будет и чтоб сестры с малым не было. Предложила сестре снять квартиру на время пока они тут,так ТААААКОООГО наслушалась,что мне плевать на своих родных,что держусь за штаны и тд.
Короче простите,что много текста,но я в ступоре и не знаю как ситуацию разрулить(
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Я бы послала на х.р сестру и попросила прощения у мужа за неудобства. Если сестра обиделся - это ее выбор.
Красота неземная• 10 сентября 2020
Сестре сказать чтобы съезжала и компенсировала ремонт ноута, т.к. это ее ребенок испортил дорогую вещь. С мужем помирится
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2020
Сестре посоветовать оплатить ремонт ноута и следить за ребенком. Муж прав!
барабанщица• 10 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
именно так
Пожмаковна• 10 сентября 2020
Мда... Сестра б якось сама мала розуміти, що її дитина накосячила і чому така реакція чоловіка... Хай йде в хостел чи готель, або вибачається і компенсує ремонт.
Домашка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем так грубо. Автор ей съем предложила, это по человечески. Из за такого ссорится не нужно. Жизнь интересная штука.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Сестра уже маме нашей позвонила и та тоже начала меня ’учить жизни’. Как муж мой дитё обидел,какой изверг и как я должна за сестру вступиться.
Домашка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Забейте. Все же ваша семья теперь муж. Ссорится не нужно, но стойте на стороне мужа. Без вариантов.
Пожмаковна• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну то хай для початку оплатить суму ремонту, а тоді хай говорять хто і кого образив!
Красота неземная• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
у вас семья это мама с сестрой или муж?
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляДомашка
Автор предложила съем и выслушала в ответ на это кучу говна. Все. По человечески закончилось. Другая сторона этого не оценила, идёт на х.. и сама решает, обижается она или нет. Это не ссора, это поставить человека на место.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Я не вижу другого варианта,как снять сестре с малым квартиру и чтоб муж вернулся.Но! Тогда плохая для сестры. Про компенсацию стоимости ремонта конечно речи нет.Просто по-человечески хочу как-то примириться со всеми сторонами
Домашка• 10 сентября 2020
Автор, мой вам совет: вы всегда на стороне мужа. И тогда он будет у вас за спиной. Вы поддержка, он защита.
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2020
я б и своему дитю дала подзатыльник в стиле Кличко за ноут...
Сестру б оставила с компенсацией всего ущерба, причем сразу, а не потом
Тоскующая• 10 сентября 2020
Посадить сестру перед собой, попросить помолчать пять минут, и провести ей лекцию
Напоследок сказать, у тебя час на сборы.
Никакого съёма. Ещё там на пару лет застрянет, потом не будете знать, как съехать с темы.
Не поймет про ,,освободить квартиру,,- пригрозить, что вещи вылетят в окно. Маме поорать, что шея одна и вам она нужна самой, и что есть риск потерять дочь, и я бы на неделю в блок ее.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
у вас семья это мама с сестрой или муж?
С мужем конечно семья. Но и сестра с малым и мама - родные люди. Не хочется из-за таких склок портить отношения
Детсадовский полицейский• 10 сентября 2020
Мух не имел никакого права давать подзатыльник чужому ребенку. Здесь он не прав 100%, но и сестра должна следить за свои сыном, а раз такое случилось, то извинится и компенсировать ремонт нута.
Домашка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Собака на сене))) И вашим и начем. Попандопало))) Короче, ничего лестного.
Вы плохо хотите сделать. Отпустите ситуацию. Сестра пообижается и все пройдет. Дайте ей понять, что вы одного мнения с мужем. Она у вас бедный родственник, что вы ей все оплачиваете?
Тоскующая• 10 сентября 2020
Я не пойму, зачем снимать сестре жилье.
Она взрослая, вылупила ребенка, значит уже самостоятельная. Все.
Можете снять в хостеле комнату на сутки, пока она жилье найдет.
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Либо сестра с сыном съезжают от вас ,либо через пару дней вы вместе с сестрой и племянником съедете(((
СережкинаЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Прикольное ’ почеловеческое’ решение.
Вы попали на ремонт, на оплату съёма, а сестра в обидках.
Хитропопая сестричка
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2020
раз не можете ужиться с сестрой. то ее на сьем.
Сестра должна извиниться за ноут, а муж должен извиниться, что ударил ребенка - он не должен бить ее ребенка.
Если муж требует деньги на ремонт, то после извинений взаимных сестра должна оплатить ремонт.
ГЛЮкоза• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я так понимаю что ноут это не единственный косяк ребёночка?
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
автор, это комплекс- быть для всех хорошей. надо быть хорошей для себя.
Кто вас умной назовет- вам ноут испортили, минимум 25000, а вы еще и квартиру в подарок снимать хотите